Главная » Все Новости » Главная новость » Шахид продолжает Джихад

Шахид продолжает Джихад

11 лет со дня Шахады Шамиля Басаева.

  «Ты рядишься сегодня в тогу борца с «международным терроризмом», являясь самым главным террористом, с таким искренним лицемерием, без стыда и совести, напрашиваясь всем в партнеры, что от тебя уже все шарахаются».

 Ну кто еще мог вызвать на дуэль самоуправца Путина, как ни один из самых отчаянных полководцев, чеченец, воин духа Шамиль Басаев, принявший Шахаду иншааЛлах, 11 лет назад!

 Только оккупанты рано обрадовались, сообщая в своих пышащих злобой сообщениях, что от «террориста №1» ничего не осталось.

 Им, его смелостьью и решимостью, пропитался воздух вольного Кавказа. Его слова набатом звучат и злободневны сейчас, как и 10, и 20 лет назад.

 Он не ушел, а продолжает священную борьбу, незримый, а потому еще более страшный для оккупантов.

 И, конечно, военный Амир Кавказа знал, что он должен больше сказать того, что не скажут другие, той правды, которая будет убивать врага не меньше, чем пули и снаряды.

 А правда адресовывалась всем, от Путина до простого раба, который верит в сказки чекистов о чеченских террористах, о массовых захватах заложников.

 Если бы русские были чуть поживее мозгами, чуть больше смотрели бы не под ноги, а перед собой, то услышали и уразумели бы то, что говорил Шамиль Басаев о народе, который сражается, защищая свою свободу, честь, и само право на жизнь и о тех, кто под управлением российских спецбанд, предавая народ, делает из чеченцев образ террористов.

 Вот почему цитаты из Шамиля Басаева должны греметь и пробуждать всех, кто держит в сердце страх и сомнение.

 А порой и изобличать неправду, которую сейчас пытаются умышленно внушить молодому поколению.

 …«Зачинателем «моды» на похищение был сотрудник ФСБ и, по совместительству, владелец СТС ( с разрешения ФАПСИ РФ) некий Абдурзаков. Он стоит практически за всеми громкими похищениями иностранцев и журналистов, — говорил шамиль Басаев, обращаясь к Путину в своем знаменитом послании, где он и вызвал тирана на дуэль, только трус дуэли не принял.

— Твоя марионетка Кадыров и его сподручные братья Ямадаевы, вместе с ФСБ воровали, а Кафыров (то бишь Кадыров) был всегда посредником и имел свои проценты. Эта группа была сориентирована ФСБ на дагестанцев и частично ингушей. Кстати, хочу поздравить тебя с таким оригинальным выбором марионетки.

 Братья Саидовы и сотрудник ГРУ Дениев Адам специализировались в основном на похищениях чеченцев и местного русскоязычного населения Они не гнушались ничем. Например, черепа убитых людей (17 штук) вывозили в Москву и продавали по 5 тысяч долларов. Практически все видео сюжеты о зверствах над заложниками, которые вы показываете всему миру, сделаны бандой братьев Саидовых. Банду мы ликвидировали в 1999 году, а ее остатки укрылись в Москве под покровительством ФСБ. И сегодня они находятся в окружении Адама Дениева.

 Остальные зачинатели похищений в полном составе работают в 6 отделе МВД РФ. Дальше, как говорится, «процесс пошел». В разрушенной вами стране, где негде работать, мелкие похищения стали довольно частыми.

 Но не чаще, чем в России, где похищения, заказные убийства и людоедство (в прямом смысле) давно стало нормой жизни. В Чечне же в большинстве случаев похищали и были посредниками похитителей сотрудники ФСБ и МВД РФ»…

 Разве Кадыров не продолжает свою работу? И народ это видит, и все всё понимают. Не пришел еще только тот час, о котором говорил Шамиль Басаев, когда весь народ поднимется и выметет оккупантов.

 Сейчас Украина и то, что там творит Русня фактически отражается в этих словах, сказанных много лет назад, и снова звучит изобличающая правда, которой сатана Путин боится и потому кидает своих на произвол, превращая их в пушечное мясо амбиций и трусости.

 Ни война, ни рейды с требованием мира, ни переговоры и избавление раздавленной Русни от позора капитуляции, ничего не уймет эту жуткую, нечеловеческую силу, Русню, которая, как написал поэт «В одной давильне всех давила».

 Чем ближе подходил мир, продиктованный военным поражением или рейдом, тем более звериный лик показывал дьявол в образе русских убийц.

 Россия – это маньяк в глобальном масштабе, которой нужны жертвы миллионов, и все равно ей их мало. И после этого о каком мирном русском населении можно говорить?! На это указывал и Шамиль Басаев.

 Прошло более 20 лет, а русские еще не поняли, что захваченные земли с их богатствами стоят им намного дороже, чем если бы они избавились от бремени и мирно разошлись с народами, не желающими жить под колониальной зависимостью и под одной крышей с убийцами и насильниками.

 …»единственное я хотел бы сказать. Когда по телевидению говорят, вот там мирное население, мирное время, я хотел бы сказать гражданам России: война придет в каждый ваш дом, и не думайте, что сейчас мирное время потому, что Россия воюет с нами.

 Это значит — вся Россия находится в состоянии войны с нами и не думайте, что вы мирные граждане в наших глазах.

 В наших глазах вы безоружные военные, но не мирные граждане потому, что те люди, которые большинством своим одобряют геноцид чеченского народа, не могут являться мирными гражданами.

 По закону шариата, даже одобрение военных словом против нас уже причисляет мирных гражданских людей к противнику.

 Они просто безоружные противники, не более». Эти слова были, как и знамя Джихада подхвачены и повторены Докку Умаровым Шахид иншааЛлах. Но Русня опять осталась слепой и глухой.

 И снова выйдут пятеро кавказских муджахидов, вызывая на дуэль пятьсот оккупантов, муджахиды являют произволением Всевышнего Создателя храбрость, которую не объяснит оккупационным российским бандитам ни один учебник в их военизированных аккадемиях.

 «Русская пословица «Один в поле — не воин» устарела. Сегодня, в век прогресса, один в поле — очень даже воин…

 Это будет актуально через определенное время, потому что при том варварском, жестоком отношении русской военщины к мирному населению, рано или поздно такой ответ должен быть», — говорит нам военный Амир Шамиль Басаев.

 Но время не стоит на месте. И мы продолжаем раскрывать то, чему не придавали значения и удивляться, насколько Шамиль Басаев видел окружающий мир и события, которые произойдут, десятилетие спустя.

 Кажется, что эти слова говорит живущий сегодня среди нас. И адресованы они погрязшим в расследованиях американскому Конгрессу и немецкому Бундестагу :

 «Сейчас мир переходит в третье тысячелетие, мир переходит в новую формацию, и в мире у людей, как образно говорил Горбачев, должно быть новое мышление.

 Все меняется. Мир прогрресса — сегодня : один бандит может сесть к компьютеру, столько натворить, что целая армия не сделает.

 Надо нам переходить к новым отношениям и уважительно друг к другу относиться.

 Сегодня численностть ничего не решает. Сегодня все должна решать добрая воля».

 И на мировой сцене снова тот же самый Путин продолжает держать мир под ядерным, а теперь и под кибернетическим прицелом не только окружающие государства, которые считает своей собственностью, но и замахивается на своих более крупных колониальных собратьев.

 Независимый публицист Людмила Иванова

Chechenews.com

08.07.17.