Главная » Все Новости » Главная новость » Шейх Мансур, Байсангур, Зелимхан и прочие наши герои — это наши герои и ваши враги

Шейх Мансур, Байсангур, Зелимхан и прочие наши герои — это наши герои и ваши враги

Кадыровские преступники, как и подобает лицемерам, всегда пытались усидеть на двух стульях. Первый стул — чеченский, с его многовековой историей противостояния с оккупантами и такими героями, как Шейх Мансур, Байсангур, Зелимхан.

Этот стул необходим кадыровцам для того, чтобы неразумная часть чеченского народа видела в них хоть какую-то связь с ними. Мол, они ведь такие же чеченцы, как и мы, просто вынуждены работать на Россию, чтобы не было войны.

Второй же стул — российский, на котором кадыровские преступники сидят, чтобы показывать свою лояльность оккупантам. Именно для этого был поставлен огромный крест на месте гибели псковских десантников, именно для этого они рассказывают о «верности» чеченцев России на протяжении последних 100 лет.

Но иногда этот их шпагат на двух стульях делается с таким усердием, что рвется штанина, открывая людям срамоту. Например, такую, как на 1 скрине, когда на аватарке красуется российский флаг, а в публикациях виден абрек Зелимхан. Когнитивный диссонанс, как говорится, но не для кадыровских преступников, привыкших лицемерить и изворачиваться ради собственной выгоды.

Хочется напомнить кадыровским преступникам о том, как они пошли против легитимного и всенародно избранного президента Аслана Масхадова, которого таковым признавал даже отец Рамзана Кадырова. Напомнить хочется и о приемнике Масхадова — Садулаеве, над трупом которого кадыровские преступники издевались так, как и подобает их трусливой шайке предателей. А что касается абрека Зелимхана, то хочется напомнить о том, как с ним боролась в то время оккупационная власть. Членов его семьи и родственников похищали и убивали, помогавших ему убивали и сажали. Села, помогавшие ему, также наказывали. Его объявили «бандитом, сеющим смуту», «врагом народа, который не дает ему жить спокойно».

Хммммм, ничего не напоминает? Ах да, это же методы сегодняшних наместников оккупантов — кадыровских преступников, предателей, притеснителей и убийц чеченского народа. Так вот, кадыровцы, если бы абрек Зелимхан был бы жив и действовал сегодня, то вы бы первыми объявили его террористом и врагом народа, ваши ручные имамы, перекрикивая друг друга, клеймили бы его ваххабистом и хавариджем, вы похищали бы его родственников, пытали, убивали, выселяли бы, устраивали «сход жителей», чтобы они отказывали от него.

Впрочем, вы так и делаете на протяжении 15 лет своего наместничества с теми, кто решился взять в руки оружие, не выдержав вашего беспредела. Нет никакого «международного терроризма» на нашей земле и не было, единственные террористы, действовавшие и действующие на нашей земле — это оккупанты и продавшиеся им шестерки. А удивляться тому, что некоторые не выдерживают царящей вокруг атмосферы беззакония, лжи, лицемерия, коррупция и жестокости, исходящих от власти, — это глупо.

Кидайте своих настоящих героев: Чермоева, Буданова, Ермолова, Шаманова, Путина. Вот это ваши герои с такими же ценностями и мировоззрением, как и у вас. А шейх Мансур, Байсангур, Зелимхан и прочие наши герои — это наши герои и ваши враги. Будь они живы сегодня, то первыми бы назвали вас предателями, врагами Аллаха и чеченского народа. Вы это знаете, но пользуетесь их мертвым молчанием. Но и среди живых тоже остались голоса, не забывайте об этом.

https://t.me/s/IADAT

Chechenews.com

28.09.2020.