Главная » Все Новости » Главная новость » Школа хафизов Корана имени первого Президента Ичкерии Джохара Дудаева в Стамбуле. (ВИДЕО)

Школа хафизов Корана имени первого Президента Ичкерии Джохара Дудаева в Стамбуле. (ВИДЕО)

Чеченская Благотворительная Ассоциация Вайфонд, объявляет проект по продолжению строительства школы Хафизов Корана имени первого Президента Чеченской Республики Джохара Дудаева в Стамбуле (Турция). В данной школе дети от 4 до 15 лет будут заучивать Коран наизусть.

Спешите принять участие в данном проекте – это прекрасная возможность заработать награду, которая будет постоянно увеличиваться вплоть до Судного Дня! ведь мы верим в слова нашего благородного Посланника (да благословит его Аллах и приветствует):

«Благие дела, которые дойдут до верующего после его смерти, это: знание, которое он прибрел и распространил; праведный сын; копия Корана, которую он оставил в наследство; мечеть, которую он построил; дом, который он построил для путников; источник воды, который он раскопал; милостыня, которую он давал в течение жизни, будучи здоровым. Эти дела дойдут до него после смерти».

 

 

Желающие участвовать могут делать пожертвования на указанные реквизиты, а также оказывать помощь в виде строительных и других материалов.

Реквизиты для Турции: Bank : Ziraat Bankası ÖNCE İNSAN DERNEĞI; IBAN: TR82 0001 0024 5783 4922 6050 01; SWIFT: TCZBTR2A

Реквизиты для Европы и других стран: Skandinaviska Enskilda Banken (SWEDEN); VAYFOND IBAN: SE16 5000 0000 0531 9344 2852; BIC: ESSESESS

Ссылка на донат (действует также для жителей России; 10 kr примерно 1€) Пройдя по этой ссылке вы сможете осуществить перевод практически с любой банковской карты, в том числе с карты сбербанка. https://www.gofundme.com/hafiz

Дополнительную информацию о данном проекте и реквизиты вы можете уточнить по данному номеру для справок: +90 506 77777 37

Участвуй в проекте и доведи этот призыв до других!

vayfond.com

Chechenews.com

23.04.19.