Главная » Все Новости » Главная новость » Эпиграмма на злобу дня-на разговоры об объединении чеченцев для управления Россией

Эпиграмма на злобу дня-на разговоры об объединении чеченцев для управления Россией

Эпиграмма на злобу дня-на разговоры об объединении чеченцев для управления Россией, чем быть свободными и перестать бороться за свою страну, потому, как понесенные жертвы не оправдывают борьбу за свободу.

Слабый он духом-слаб и умом,
У жизни в холуях он,
Никчемным концом.
И в жизни не построит он,
Свободный свой дом,

Так и останется в жизни-абсолютным нулем.

Во-первых-быть свободными на своей клочке земли по воле Всевышнего-для Нохчи аксиома. Во-вторых, чтобы управлять кем-то, надо быть собственником своего с точкой отсчета-уважаемым, ценимым из-за чего-то.

В данном случае страной и гражданином своей страны. Тот кто не сотворить свое, не возглавить чужое. Только тогда ты уважаем и ценим со своим собственным потенциалом.

А так ты только завоеванный раб и каким бы должностным чиновником ты не был во вражеском стане-ты будешь клейменный раб. А это никак не прельщает Нохчи-рожденными свободными. Нохчи имеют свою страну и будут управлять своей страной.

У Нохчи одно незыблемое право-право свободных людей на свою страну и интерпретация этого монолита-свободы и страны-искажением истинного смысла понятия, Нохчим не позволено и это обсуждению не подлежит ни в какие времена.

В-третьих-каждая капля крови пролитая народом более 400-х сот лет борьбы за свободу своей собственности-страны-требует отмщения, что и сделано народом Нохчи-воссоздав свободную, независимую, вечную Чеченскую Республику Ичкерия.

А всем остальным, находящиеся в неведение о сущности Нохчи, прямая столбовая дорога в Россию для управления Россией и еще кем угодно.

Joxin Xasan

Chechenews.com

18.07.21.