Главная » Все Новости » Главная новость » Это прямое нарушение прав человека и тирания со стороны российских силовиков. (ВИДЕО)

Это прямое нарушение прав человека и тирания со стороны российских силовиков. (ВИДЕО)

На днях мы опубликовали несколько видео, на которых разные жители Чеченской Республики рассказывают об издевательствах над чеченской молодежью, избиениях и унижениях людей по указу путинской марионетки Рамзана Кадырова.

Под публикациями этих видео в наших соцсетях кадыровские пропагандисты писали комментарии, что всё это ложь, кадыровская «полиция» никого не избивает, а напротив, даже ведет себя очень вежливо. Требовали всевозможные доказательства.

И вот, к нам поступил видео-ролик, на котором видно, как люди в военной форме и с масками на лицах избивают молодого парня (вероятно из-за отсутствия маски). Однако, не важно почему они это делают. Главное другое – такие действия не допустимы нигде в цивилизованном мире. Это прямое нарушение прав человека и тирания со стороны российских силовиков.

Мы хотим подчеркнуть, что мы не против введения карантина, как это пытаются представить российские власти в ЧР. Мы против унижений, избиений и других издевательств властями над людьми, прикрываясь борьбой с коронавирусом.

Просим всех неравнодушных граждан Чеченской Республики фиксировать на видео такие действия кадыровцев и присылать нам.
———
#коронавируспокадыровски
@vayfond

Posted by Havaj Dudaev on Saturday, April 4, 2020

 

Chechenews.com

04.04.20.