Главная » Все Новости » Главная новость » Я проклинаю всех, кто поддерживает насилие, зло и террор

Я проклинаю всех, кто поддерживает насилие, зло и террор

tGMGLpcE15Q

Во время очередного российского авиаудара, зажатым между двумя бетонными плитами оказался молодой парень, лет пятнадцати-шестнадцати.

Плиты зажали его в районе пояса. Он еще мог говорить, хоть ему это было и тяжело. Техника в городе естественно работать не могла, и нам пришлось по кусочку разбивать огромную плиту.

Во время очередного авианалета мы бежали в ближайшее укрытие, а после, возвращались вытаскивать парня. Неподалеку оказался старик, который тоже не остался в стороне. Он взял парня за руку и со слезами на глазах читал «Ясин».

Конечно мы понимали что парень не выживет, даже если мы его вытащим живым из бетонного плена. Кроме того что был зажат между плит, он еще был ранен осколками. Я видел как у него из уха текла кровь.

Так, пока мы его высвобождали, парень покинул этот мир. Это было у магазина «Богатырь», рядом с подземным переездом, в сторону центра города. Вспомнились слова грачева; «наши солдаты погибали с улыбками на лицах».

Я не видел как умирали солдаты грачева, но я видел сотни, если не тысячи смертей женщин, детей и стариков, которых убили солдаты грачева.

Я не видел никого кто умирал с улыбкой на лице, но я видел многих, кто покидал этот мир с именем Аллаха на устах. Как и тот парень что умер на наших глазах. Да простит им Аллах прегрешения, и да примет Он их в райскую обитель дорогими гостями.

А парня мы конечно вытащили. Вернее его разорванное тело. Там было еще много погибших. В основном женщины, дети и старики.

Мы собрали и перенесли трупы и части тел в безопасное место. Вернее в место, куда смогла бы подъехать техника чтобы увезти трупы. Безопасного места вообще и в республике не было.

Конечно и до этого я резко осуждал, но с тех пор особенно, я ПРОКЛИНАЮ всех и каждого кто принимает участие в горе и страданиях людских. Независимо от цвета кожи и религиозной принадлежности.

Я ПРОКЛИНАЮ всех и каждого, кто хоть мысленно поддерживает насилие, зло и террор.

Иса Гунаев (личные воспоминания)

Источник: www.facebook.com

07.05.16.