Главная » Все Новости » Главная новость » Я уверен, что мы проснемся и победим…

Я уверен, что мы проснемся и победим…

Сообщение от жителя Чечни :  Ассаламу 1алайкум!

Дорогие братья и сестра из Чечни и даже всей России!

Хотел бы поделиться с вами своими наблюдениями про наше сегодняшнее положение и мой анализ за последние 10 лет, как мы морально разлагаемся и многие этого не замечают т. к. наши враги это делают маленькими и частыми шагами!!

Про вещи которые нам кажутся на сегодняшний день пустяками, но в будушем из-за которых мы будем очень сильно жалеть, и нам придется краснеть перед нашими детьми и внуками! Потому что в наше время очень развита цифровая фото-видео техника и каждые общественные шаги фиксируются на фото или видео!!

Давайте постараемся представить каждый как твой дедушка и бабушка и с ними еще тысячами на видео в ютубе вышли в центр города с трафаретами в футболках с Сталиным в поддержку Сталина по приказу которого истреблено 50% нашего народа, а остальных оставили в голоде и в холоде! Согласитесь сложно представить? Каждый из нас побежал бы с вопросом к дедушке : «Дедушка как это так? Ты что тогда выступал в поддержку Сталина? Он же наш враг!!!» и последовало бы разочарование и порицание !

Теперь давайте зададим вопрос к себе каждый из нас: А кого мы поддерживаем сегодня выходя на общественные акции и на сколько отличается этот человек от Сталина ?

Единственное что можем ответить что он и его команда уничтожили нас не 50% а только 30% и до сих пор продолжает истреблять кто высказывает истину прилюдно или скрытно, и все мы поняли про кого я сейчас говорю !!

На сегодняшний день это стало нормой и особо этому никто не удивляется, хотя если вернуться на 15 лет назад, такое не могли представить и тем более представить что чеченский народ будет в этом участвовать!

Среди наших знакомых и родственников есть кто попал в эту толпу, многие неосознанно. Изначально никто не предполагал что их обяжут принимать участия в собраниях против своего народа. Многие наверное изначально даже устраивались на работы в гос учреждения с намерениями что они принесут пользу своему народу, но система их поглатила и они сами стали участниками в собраниях поддержки врагов народа- врагов из вне и внутренних врагов!!!

И как мы теперь хотим объяснить нашим потомкам, какие причины нас побудили на эти действия? Что мы им ответим? Что за 20 тысяч рублей мы продались врагам которые обешали мочить нас в сортирах и которые грозились войной против Всевышнего? Ну тогда нам не нужно удивляться когда мы упадем в глазах наших потомков и они будут нас порицать, этого мы сами заслужили!!

Хочу привести пример из своей жизни: Есть у меня давний знакомый, хороший парень, спортсмен-тренер, по моему мнению патриот своей родины, сильно любит спорт и искренне пытается передать это нашим детям и не плохо у него это получается, он воспитал хороших спортсменов! И вот когда мы с ним общались 5 лет назад, у него в планах было параллельно с спортом воспитать хороших Мусульман и искренних патриотов, которые смогли бы взять под свой контроль будущее родины! И на тот момент если бы я ему сказал бы что он через года три будет стоять где то в футболке с изображением ВВП, и с трафаретом в поддержку нацлидера, то он как минимум использовал бы свои профессиональные навыки на мне, т к это его сильно задело бы!!

Прошли годы и незаметно этого «патриота и хорошего мусульманина» использовала эта система себе на пользу, его спортсмены теперь представляют интересы «страны», часто в спорт зал приезжают представители власти и читают лекции детям на сколько хороший товарищ «Сталин», сколько добра он нам принес, и этому тренеру приходится слушать и делать вид что он поддерживает курс нашей власти и не может детям сказать свое мнение так как боится что у него будут проблемы, и наблюдая в инстаграмм за воспитанниками этого клуба видишь результатом его работы стало что он воспитал пехотинцев нацлидера.

Из этого вывод братья, что все что мы делаем по логике не принесет нам пользы в обеих мирах если это не соответствует Сунне Пророка Мухаммада соллалЛох1у 1алайх1и ва саллама, в этом мире нас будут порицать потомки, в судный день будем спрошены чем мы руководствовались в этом мире!!

Прошу простить за неграмотность! Старался как мог! Хотелось бы чтоб эта статья стала причиной пробуждения из той спячки которой нас усыпили наши враги!

И я уверен в том что как только мы проснемся, мы победим ин шаа Аллах!!

В завершении воздаю Хвалу Аллаху Господу миров!!!

Шайх Мансур

Chechenews.com

14.12.17.