Главная » Все Новости » Главная новость » Я уехал от скотов, называющихся себя российским народом!

Я уехал от скотов, называющихся себя российским народом!

Я, как многие из вас знают, перестал писать в фейсбуке. Выставлять фото кошечек — скучно, а писать о том, что мне интересно…. судите сами!
Я вывесил пост о том, как мы с женой прошли тест на CODIV-19.

Мои американские друзья тут же стали мне писать и звонить: «Парень, ты в порядке? У тебя вирус? Каков результат?», и в том же духе. Спасибо вам!

Я, также, получил комментарии из России и, частично, из восточной Украины. Узнал, что я — юдэ, жалкий эмигрантишка, нишеброт, иноверец — без имени и, ну куда ж без неё?, родины….

Казалось бы, пост не о России, не о превосходстве США, пост — о коронавирусе! Но какое различие между нормальными людьми и большинством так называемых россиян!
Когда мы уехали из той Помойки, я верил, что народ страдает от системы, виновны коммунисты,сталинисты, кгбешники….

Прожив здесь несколько десятилетий я понял: я уехал не только от Советской власти или даже КГБ. Я уехал от скотов, называющихся себя российским народом! От пьяных водопроводчиков. От продавщиц-хамок. От наглых ментов и самовлюбленных чинуш.

Я уехал от патологических, пещерных антисемитов и откровенных нацистов всех мастей. Я уехал от всего, что сегодня называется Россией, а во все времена — практически абсолютным злом!

Спасибо моим родителям, кто — после многолетних уговоров — все же согласились со мной и решились на поступок, на который способны далеко не все — эмигрировали!
Ну и картинка — к сегодняшнему дню:)

Allien Frank

Chechenews.com

13.04.20.