Главная » Все Новости » Главная новость » ‎Кабардинец Аслан Черкесов, осужденный на 20 лет тюрьмы, нуждается в нашей помощи. (ВИДЕО)

‎Кабардинец Аслан Черкесов, осужденный на 20 лет тюрьмы, нуждается в нашей помощи. (ВИДЕО)

Обращение! Прошу участия всех неравнодушных! Репост приветствуется.

Аслан Черкесов-осужденный на 20 лет тюрьмы за то,что не дал себя убить банде националистов,напавшей на него по национальному принципу и религиозным взглядам. Находясь под избиениями,он смог достать травматический пистолет и выстрелом убить главаря банды Свиридова.

Наличие фашиствующих банд в многонациональной и конфессиональной стране является большим позором для власти и они должны быть преследуемы,как любой вид экстремизма и терроризма. Никогда не скрывал своего уважения мужеством этого кабардинского парня.

Но сейчас разговор не о самом преступлении банды фашиствующих молодчиков,не о самом несправедливом приговоре, фактически,жертвам нападения,а о тех издевательствах и пытках,которым подвергается Аслан Черкесов в Красноярской колонии сотрудниками и начальством этих учреждений.

Мы не должны оставаться равнодушными к обращению Аслана и его рассказам о нечеловеческом содержании!
Мы просим и требуем выполнения закона,по которому заключенный не может отбывать наказание более,чем на 500 км от места жительства!

Обращаюсь ко всем руководителям республик Северного Кавказа; ко всем представителям органов власти местного самоуправления;ко всем общественным организациям и религиозным деятелям; ко всем правозащитникам и общественным деятелям; всем неравнодушным людям помочь в вопросе перевода заключенного Аслана Черкесова поближе к дому,а в идеале в Чернокозовскую колонию на территории Чеченской Республики,где созданы все условия для отбывания наказания и где нет пыток и издевательств над личностью.

Знаю,что очень много людей за решеткой нуждаются в справедливом отношении и нашей поддержке. Знаю,что много заключенных чеченской национальности и их родные хотят перевода ближе к дому,но давайте все вместе решим этот вопрос и спасем Аслану жизнь и сохраним его нам всем хорошим соседом,братом,кунаком!

Давайте все вместе поддержим родных и близких Аслана!

Президенты Республик прислушаются к нашей общей просьбе и в их силах помочь в этой человеческой просьбе,не нарушая Закон,а как раз таки выполнить его.

Давайте вместе поддерживать и распространять любые обращения, любые акции, любые петиции, посвященные спасению жизни и защите достоинства Аслана Черкесова!

Нельзя оставаться равнодушными и знайте,что голос каждого важен и мы сможем помочь Мужчине!

p.s. Год назад я выставил стихи ингушской поэтессы Марьям Льяновой,посвященные кабардинскому участнику Олимпиады и тысячи людей поддержали слова о Чемпионе, давайте и сейчас поддержим человека в его законных требованиях и вопрос Аслана намного важнее!

https://www.change.org/p/главное-управление-фсин-помогите-с…

Большая просьба ко всем написать письмо со словами поддержки Аслана и отправить в колонию. Внимание с воли большого количества людей заставить сотрудников считаться с нашей озабоченностью судьбой осужденного! Прошу вас,вы все и так много уже сделали,поддержав человека,сделайте и это дело!

Это реальный аргумент!

индекс 660111 г.Красноярск. поселок Индустриальный ул. Кразовская 10 ИК-31 Черкесову Аслану Магомедовичу 1984г.р.

Raisa Magomedova Мой Кавказ.

Chechenews.com

20.10.18.