Главная » Все Новости » Кавказ » Заявление пресс-службы Амира СКЖ

Заявление пресс-службы Амира СКЖ

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!

В целях пресечения, в военное время, всех возможных спекуляций вокруг организации СКЖ (Союз кавказских журналистов) на правах ее председателя (Амира) сообщаю, что и «похороны» и «воскрешение» СКЖ были проведены мною, Саидом Дениевым, с целью прекратить все закулисные интриги и тайные спекуляции известных журналистов КЦ М.Удугова и А.Сардали вокруг СКЖ и информационного сайта дагестанских моджахедов Джамаат «Шариат».

Любые претенциозные заявления А.Сардали, ни с того, ни с сего, самовольно, назначившего себя «временно исполняющим обязанности председателя СКЖ» при живом председателе СКЖ, считать провокациями вышеуказанных лиц.

Налицо, явные попытки использования марки — «СКЖ» в целях продолжения грубейших фальсификаций вокруг интернет–издания Джамаат «Шариат».

Пресс-служба СКЖ сообщает, что, призывы одного из бывших учредителей СКЖ А.Сардали, призвать «всех журналистов-членов СКЖ продолжать работу в обычном режиме, до моего особого уведомления о созыве внеочередного Съезда СКЖ», является информационной пустышкой, предназначенной для уха непосвященного читателя.

В связи с этим дезинформационным вбросом в СМИ ИК, пресс-служба Амира СКЖ С.Дениева сообщает о судьбах некоторых журналистов, бывших членов СКЖ:

Некоторые журналисты СКЖ, наши уважаемые братья, находятся за стенками кафирских тюрем, дай Аллах им скорейшего освобождения.

Некоторые журналисты ушли от исполнения своих служебных обязанностей самовольно, другие ушли по различным уважительным причинам. К кому из этих двух категорий отнесет себя сам А.Сардали будет видно по его публикациям в сети.

Некоторые журналисты СКЖ трудятся на информационном сайте дагестанских муджахидов Джамаат «Шариат», на сайте «Кавказан Хаамаш» и сайте «ИнфоКавказ».

Некоторые журналисты СКЖ, заочно и безосновательно обвиненные шефом А.Сардали — М.Удуговым в сотрудничестве с ФСБ РФ, также ушли в «долгосрочные отпуска».

Весь список сотрудников СКЖ, действующих в условиях военного подполья, известен только пресс-службе Амира СКЖ, Саида Дениева.

Пресс-служба Амира СКЖ сообщает: что при всем желании бывалого учредителя СКЖ, Ахмада Сардали, собрать журналистов СКЖ ни у кого не получится, кроме Всевышнего Аллаха, Свят Он и Велик!

В этой связи, любые заявления, постановления и обращения от имени Союза кавказских журналистов неподписанные от имени Амира СКЖ Саида Дениева считать недействительными до нашего особого уведомления.

КАВКАЗИНФОРМ

19.06.11.