Главная » Все Новости » Главная новость » С надеждой быть услышанным народом русским!

С надеждой быть услышанным народом русским!

Здравствуйте, люди русские!

Начну с того, что я хочу Вам сразу же заявить от себя лично, о том, что полностью поддерживаю идею создания Русской Республики в границах — исконных русских земель.
И данное новое образование как РР имеет полное право быть равноправным субъектом в международном сообществе.
С добровольным выбором внутренних государственных институтов власти как исполнительная, законотворческая и судебная, по требованию русского народа и без какого-либо давления и советов извне.

И считаю, что ни одному здравомыслящему русскому человеку не нужно доказывать об важности идеи создания Вами, своего государства как — Русская Республика!

Эта идея — является ахиллесовой пятой у кремлевской химеры, которая вечно заседает в Кремле, а ноги свешивает на шею русского народа, а так-же удобно расположившись в своих супер дорогих креслах, свешивают и на шеях и других порабощенных и угнетенных народов с постсоветского пространства. Оно таковым, химерой в Кремле и является, беспредельно наглой и циничной! Врагом всем народам — а не исполнителем воли каждого народа.

И осознавая этот важный момент, я говорю еще раз -Да!
Что каждая нация должна иметь свой национальный Дом, Родину.

У кремлевских-имперцев принято с давних пор, прикрываться во всем именем РУССКОГО НАРОДА, и это у них принято абсолютно во всех своих делах, будь то античеловеческие преступления в масштабах всей Империи Зла и это же зло, выдавая как благо для русского народа и в наказание другим народам за совершенно не обоснованные причины, хотя в принципе, даже какая-либо причина не является поводом геноцида любого этноса или народа. Кроме исключений как ведения оборонительной войны против явных оккупантов и то, по правилам международных законов о военных действиях.

При этом открыто подло и цинично с умешками, делают из русского народа, кровожадным ПАЛАЧОМ во всей Империи Зла, под вывеской «Россия». А тот факт, что является вообще нонсенсом для цивилизованных людей это то, когда из одной части русского народа делают палачом над другой — большей частью народа! И это происходит ни оттого, что вспыхнула гражданская война и «брат-сестра» пошел на «брата-сестру», со всеми видами вооружения, а в совершенно мирное время без войн и конфликтов.
И естественно из Вас, русских, делают ПАЛАЧАМИ всех других народов так же некогда покоренных — огнем и мечом другими русскими поколениями! И для чего, русские, спрашивается? А во имя той же химеры-«Империя Зла!». А преподносится это как якобы для русского государства — «Россия-2».

Разве Вы, русские — и мы завоеванные народы, а так-же и все остальные народы добровольно вошедшие в некогда бывшую империю, не в состоянии хотя-бы теперь ясно понять, когда уже действительно все стало настолько очевидным, что даже совершенно слепой чувствует, кто есть — Враг, наш общий и извечный — корень Зла? Уверен, что хотя-бы теперь мы в состоянии показать на нашего общего врага, твердо и уверенно! Да, и еще раз, -да! И это стало понятно — что, подлежит к полному и основательному уничтожению!

Раз кремлевская-химера уже явно в открытую и бесцеремонно нагло подставляет русский народ на роль ПАЛАЧЕЙ, ОККУПАНТОВ и МРАКОБЕСОВ не только на пост советском пространстве, но и во всем Мире прославляет.

Пришло время, встать и пойти, нет не на очередной митинг или шествие за очередным Лубянским козлом, а нужно уже в обязательном порядке пойти каждому, самому, идейно осознанно с твердой решимостью — взять одной мощной русской рукой и свернуть уродливую башку этой явно источающему яд и вонь — химере-кремлевской!
Проведя полномасштабную зачистку в СВОЕЙ БУДУЩЕЙ РУССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ!

Ну что, люд русский, лишим кремлевскую-химеру себя, как пушечного мяса из нас с Вами для них, указав им путь на плаху справедливости народного суда??
Ну, русский, вставай!!!!

Вы русский народ, уже обязаны одной непоколебимой рукой, распороть брюхо у химеры — не русской, раз и навсегда, лишив эту сатанинскую идею порабощения и уничтожения целых народов, как и унижения и распятия на лжи отдельно взятых личностей, лишить органа у химеры-нечисти порождать таких кремлевских мутантов-человекоподобных — как кровожадных и человеконенавистнических Царей, — первых секретарей КПСС, — президентов и прочей — прочей нечисти в их темном окружении.
Чувствуете тот зловонючий смрад от их звериного дыхания и рыка? Или привыкнув к нему, оглохли и атрофировались чувства?

Цена этому ПОДВИГУ, славному и праведному — это СВОБОДА ДЛЯ ВАС и ДЛЯ ВСЕХ УГНЕТЕННЫХ ИМИ НАРОДАМ!
Это мир и покой среди народов, процветания всех народов, счастливое будущее — наших с Вами подрастающих поколений, добрососедские и партнерские отношения, между искусственно созданными химерой-кремлевской «вечными» кровными врагами, и так далее и далее по пути созидания на которое способны свободные и благородные люди всех наций и народов…

Если русский народ добьется этой высшей цели для созданного Богом человека таковым, которое является идей свободная — суверенная — цивилизованная — в духе русского народа с чистотой души и мыслей Русскую Республику именно для русского народа, то мы все, народы, живущие под химерой-«российской империи» получим долгожданную и веками кровью окропленную, миллионами жизней наших соотечественников — СВОБОДУ! Ибо только свободный человек — ценить свободу других!!!!!!!!!!!!!!!!

СВОБОДУ — от насилия и гнета, бесправия и бесчеловечных преступлений, чудовищных казней как одного индивидуума так и целых народов. По планам сатанистов кремлевской-химеры, коих было всегда предостаточно и больше чем нужно для сеяния Зла из брюхи химеры-шовинистической как в глубокой истории — так и в современности.

Вас не должно удивлять подобный посыл от чеченца, мусульманина, ичкерийца-патриота.
Так как, я могу Вам пояснить свою позицию по этому вопросу.

Дело в том, что лишь одна единственная страна в мире, решалась вступать в открытую и крупномасштабную ВОЙНУ с этой Химерой-Кремлевской из пол века в век и так веками- это народ Ичкерии, чеченцы!
Такие-же сыны и дочери своей многострадальной Родины, как и Вы сыны и дочери своего народа!
Да и не кривя душой в знак уважения от навязанного Вам врага, Вы должны согласиться, что Ичкерия достойно и с честью ведет кровопролитные ВОЙНЫ против этой кремлевской-химеры, как и на данном этапе своей исторической борьбы. Жестко поставив для себя цель — завоевать СВОБОДУ. Так как, нет абсолютно ни какого другого пути для достижения нашей и Вашей мечты как СВОБОДА, кроме упорного политического, идеологического и вооруженного сопротивления этой кремлевской-химере. Оно не знает, совершенно, ни какого человеческого языка, кроме СИЛЫ.

Но, к нашему общему сожалению, силы и возможности не равны! И вот Вам еще один аргумент, что мы, народ Ичкерии, не в состоянии в одиночку уничтожить окончательно эту гнусную и зловонную ХИМЕРУ, прячущая свою уродливую голову сатанизма, за ШИРОКОЙ и СИЛЬНЫМ СПИНОЙ, РУССКОГО НАРОДА!
Так как, мы убиваем Вас — Вы убиваете нас, а химера-кремлевская остается не тронутой вообще и пышным цветом плодясь!!!!!!!!!!!!!!

Русские уже не просто там обязаны, а это, уже стало Вашим долгом, снести единым русским махом — все бесчисленные головы этой химере-чудовищной или же, оставить нас, ичкерийцев — один на один с этой сатанинской тварью в Кремле со всеми их псами людоедами!
Но будет все же лучше нам всем, сделать это совместно, объединившись в один фронт.
Под один девиз — Смерть химере — Свободу народам!!!!!!!

Уничтожить этот мутант-крысиный — за все бесчисленные океаны горя и страданий, наших общих.
РУССКИЙ народ и народ ИЧКЕРИИ, мы способны и в состоянии за кратчайший срок, отчистить наши ЗЕМЛИ от этой гнусной и зловонной сатанинской идеи-«Империя Зла», причем на — ВЕЧНО!

Помните, до тех пор, пока русский парень и русская девушка будут погибать за эту античеловеческую и смрадную идею Химера-Кремль, не видать нам ВСЕМ — начало возрождений наших обществ, народов, закладки собственных правовых и социально защищеных государств и самое страшное, что нет и не будет у нас у всех -надежды на счастливые поколения!
Это 100% факт, народ русский! Подумайте сами! И я полагаю, что Вы это понимаете лучше чем я или кто-либо другой из чеченцев!

Русская Республика-это исторически перезревший ответ на всю античеловеческую-ксенофобскую деятельность имперцев вчерашних, сегодняшних и завтрашних, по их сегодняшнему плану, во имя гидры имперской в будущем!

Русская Республика- это достойный выход для Русского народа из той масштабной лжи на весь огромный мир! Это выход из всего самого отвратного и уродливого, что творится в Вашей жизни, и куда Вас насильно-принудительно вогнала навязанная химерой-кремля идея об Империи Зла под фальшивой аббревиатурой «Россия-2».
И полная ответственность за это ложиться на служащих Кремлевской-Химеры, а именно, на откровенных сатанистов в Кремле и на прочих их псов проклятых в услужении у них!

Русская Республика-это лицо Русского народа! Самоидентификация во всем мире как нация — русские!
И явление миру всего того лучшего и светлого, на который способен русский народ!
Предоставить свое созидание от труда физического и умственного для общего пользования и во благо всему международному сообществу во всем мире.
Это Ваш последний шанс русские, выжить как народ и показать всю свою человечность и нравственно-духовную красоту и силу мудрости.
Без навязанной Вам чуждой роли бездушных палачей и насильников народов, как своего русского — так и всех остальных подпыточных народов!

Я абсолютно уверен, что сам по себе, русский народ является народом высокой порядочности и безгранично душевный по своему славянскому менталитету. Очень способный к наукам и к труду. Сострадательный, и что очень важно не злопамятный.
Совершенно простой в быту и не корыстолюбивый при нормальных человеческих условиях для жизни!
И не имеет абсолютно ничего общего с той маской в котором стараются выдать Вас, кремлевские-крысы в угоду укрепления собственной власти над нами всеми и для безграничного набивания своих бездонных карманов в зарубежных банках..

Поэтому, я и решился Вам сказать все — как есть на моем духу чеченца, как сторонник независимой и суверенной страны ЧР Ичкерия, которое находится под временной оккупацией кремлевской-химеры совместно с местными псами! Нам нужно бороться Всем за эту жизнь, самим и сегодня, плечом к плечу, одним ударным фронтом!
И категорически не против друг-друга, по составленному химерой-кремлевской, кровавому сценарию для нас с Вами.
Так как их план один и тот-же из пол века в век и веками, ставить Вам в цель нас и защитить себя от нас и от Вас для своего дальнейщего существования еще в тысячелетиях на наших с Вами шеях и далее по своей формуле — КРОВЬ И ПЛОТЬ ДЛЯ ХИМЕРЫ-КРЕМЛЕВСКОЙ.

Когда другие, то есть мы, лишь боремся против этой химеры-кремлевской за нашу многострадальную страну — ЧР Ичкерию!
С нашей постоянной и неизменной целью, что-бы эта кремлевская химера, сгинула с нашей земли на вечно.
Землю которую эта химера — и якобы «Российская Федерация» а на самом та деле — Империя Зла, окропляет реками крови из сотен тысяч наших с Вами — Отцов и Матерей, Братьев и Сестер!
И не остановятся они сами по себе перед пролитым крови а будут проливать и у подрастающих наших с Вами поколений!
Ибо плоть и кровь человеческая для них — монета звонкая текущая в иностранные банки!!!

И по этой формуле, они выживают и приумножаются из года в год, при том даже, ПАЛЕЦ НЕ ПОРЕЗАВ СЕБЕ, при пускании ими океанами КРОВИ НАШИХ С ВАМИ НАРОДОВ во всей истории их существования на них шеях.

Никогда не забывайте и помните Русские и Чеченцы и ВЫ представители других угнетаемых народов- НАШИ ВЕЧНЫЕ ТРАВИТЕЛИ и УБИЙЦЫ — это КРЕМЛЕВСКИЕ-ИМПЕРЦЫ!

Пусть озарит Всевышний БОГ, каждого русского и чеченца, дабы он узрел нашего общего и вечного ВРАГА — «ХИМЕРА-ИМПЕРИЯ» для Мутантов в Кремле!

С/у. Borz

Опубликовано:

1)http://www.chechnyaforum.com/showthr…p?t=575&page=3

2)http://maxpark.com/community/5228/content/2208293

3)http://snegovik-on.livejournal.com/2170.html

4)https://www.facebook.com/pages/%D0%9…41180179286118

Источник: www.chechnyaforum.com

22.10.13.