Главная » Все Новости » События » В Дагестане уничтожено 7 и ранено 16 российских террористов

В Дагестане уничтожено 7 и ранено 16 российских террористов

В ночь на среду трое оккупантов ликвидированы и столько же ранены муджахедами в окрестностях селения Кузнецовка Кизлярского района в Дагестане.

По уточненным данным, вчера убиты двое членов бандформирования «ФСБ» и трое «военных», ранены шесть человек — трое полицаев и трое членов банды «ФСБ».

Кроме того вчера вечером в дагестанской столице ликвидирован так называемый «следователь Следственного управления Следственного комитета (СК) России по Дагестану».

Вчера же утром ранен член банды «ОВД» по городу Каспийску. Инцидент произошел на улице Аметхана Султана, когда полицай садился в свою автомашину,-сообщает информационное агентство Даймохк.

К «спецоперации»  против муджахедовов в Кизлярском районе Дагестана пришлось подключать тяжелую технику. Судя по предварительным данным, спецназовцы-бандиты понесли более существенные потери по сравнению с прячущимися в лесах муджахедами и не могут справиться с ними своими силами. В ночь на среду муджахедам, по неофициальным данным, удалось прорваться через окружение и скрыться в окрестных лесах,- сообшают российские оккупационные источники.

«По лесному массиву наносятся удары с вертолетов и из минометов, сегодня прибыли танки, которые подключились к боевым действиям.

Между тем, по данным Life News, за время боев погибли семеро «силовиков», еще 16 террористов получили ранения. Четверо из погибших скончались в больнице на операционном столе, еще трое были убиты в перестрелке во время прочесывания местности в районе селения Кузнецовки, сообщил порталу источник в МВД Дагестана.

Официальные источники пока не подтверждают эту информацию. «Есть данные о пяти погибших (сотрудниках правоохранительных органов) во вторник и в ночь на среду», — сообщил представитель пресс-службы МВД Дагестана.


Chechenews.com
22-06-2011