Главная » Все Новости » События » В «Булгарии — 2″ виновата воровская хунта, она взорвала самолет

В «Булгарии — 2″ виновата воровская хунта, она взорвала самолет

А еще говорят что снаряд не взрывается в том же месте. Вот — взорвался. Место то же — окрестности Казани. Причина та же — использование транспорта, который полностью выработал свой ресурс. Технадзор? Тот же, который выпускал в плавание Булгарию-1.

Режим? Тот же — путинской воровской хунты, режим, который кладет на все, что не касается его банковских счетов. Можно сомневаться в роли Путина во взрыве домов в 99-ом, но тут нет даже малейшего сомнения.

Смотрю по ТВ что говорит Маркин — «ошибка экипажа, проблемы с топливом или тех-состояние самолета». А главная причина умалчивается. Это причина не техническая, а политическая.

Самолет купили не просто подержанным, но еще и после того, как он десять лет (и тоже уже будучи подержанным) полетал в Уганде. Обычно новые самолеты эксплуатируются у буржуев, затем их продают в развивающиеся страны, а уж затем они попадают в Африку, которую иногда называют «кладбищем самолетов». Получается, что компания «Татарстан» покупала разбившийся «Боинг» на этом самом «кладбище». Видимо, теперь такое кладбище перемещается на нашу территорию.

Выживший — А летел я именно на этом самолете. 4 часа назад. В Москву…
Так что- с днем рождения меня.
И пусть эти суки даже рот свой не открывают о погоде или ошибке пилота: самолет был не исправен уже при посадке в Москве, мы чуть не разбились при посадке…

А минуту назад ТВ сообщило что 12 лет назад самолет потерпел катастрофу в Бразилии — сломал стойку шасси и приземлился на брюхо, после чего был продан для убийства негров в Африку, а когда и негры испугались, то они продали его для убийства русских.

Вы только вдумайтесь, хунта допускает эксплуатацию в РФ самолетов, на которых бояться летать даже негры самой зачуханной Африки! Уганда, где летал самолет до РФ, это та страна, где её «путин»- Иди Амин жрал людей. Воры хунты относятся к нам хуже чем каннибалы Африки к своим ходячим бифштексам.

Но больше поражает не воровство хунты, когда деньги превыше всего, а идиотизм, когда исповедуя это принцип члены хунты убивают сами себя — в самолете погиб сын хана Татарии Минниханова. Папа фактически сам положил в гроб татарского самолета своего живого сына.

Год назад — Председателю правительства Владимиру Путину идея понравилась: во многих странах использование техники старше 10 лет под запретом, заметил он и поручил проработать введение запрета на грузовики и автобусы старше 15 лет

Не о людях Путин заботился — вывод старой техники из эксплуатации даст толчок развитию автопрома.

Секёте разницу? Автобусы нельзя старше 15 лет, а самолеты можно хоть старше 20-ти. Авиапром то у нас умер, не кому лоббировать запрет старья.

Это уже край, край за которым бездна. Бездна либо для русских, либо для хунты. Данный факт свидетельствует — институт технического надзора в РФ отсутствует даже в малейших проявлениях. Это не более чем лавочка по сбору взяток за право эксплуатировать теплоходы-шахиды, самолеты-шахиды и заводы-шахиды.

Русских убивают не самолеты-теплоходы-заводы-шахиды, русских убивает хунта воров. Именно хунта приземлила статус России ниже статуса Африки и соответственно приземлила и статус человеческой жизни русских людей.

Источник: kavpolit.com

18.11.13.