Главная » Все Новости » События » ПОЖАРНАЯ КОМАНДА КРЕМЛЯ

ПОЖАРНАЯ КОМАНДА КРЕМЛЯ

 

Как стало известно, главарь террористической организации РФ Владимир Путин сегодня подписал концепцию общественной безопасности Российской Федерации, сообщает администрация кремлевского тирана.

«Состояние общественной безопасности в Российской Федерации характеризуется как нестабильное. В стране сложилась непростая криминогенная обстановка, отличающаяся высоким уровнем преступности и появлением новых видов угроз», –говорится в концепции, опубликованной на сайте Кремля.

Одним из первых источников угроз общественной безопасности в документе указывается террористическая угроза, уровень которой «продолжает оставаться высоким». Лицемерные положения Концепции предполагают не только «защиту граждан и критически важных объектов инфраструктуры, но и разрушение основ терроризма.

Другой проблемой концепция называет миграцию – как внешнюю, так и внутреннюю.

«Незаконные пребывание в Российской Федерации иностранных граждан и осуществление ими трудовой деятельности на территории страны зачастую ухудшают социальную обстановку в местах их пребывания, создают условия для формирования террористических организаций, политического и религиозного экстремизма, национализма», – сообщается в очередном акте лигитимизации российского террора.

Внутренняя миграция «приводит к социальной напряжённости в обществе, способствует возникновению ксенофобии и увеличивает количество этнических организованных преступных групп».

Фактически это то же самое, о чем более прямо высказался Жириновский, только подано под другим соусом. А жертвы российского террора и нескончаемых карательных операций мы видим каждый день. И это при том, что далеко не все зверства русских палачей предаются огласке.

Здесь снова и снова необходимо напомнить об одной из самых животрепещущих проблем, о непризнании оккупантами заключенных, как военных, так и гражданских, плененных на захваченной территории, которые томятся в застенках, как категории военнопленных и о соответственном обращении с ними в рамках Венской конвенции, которую Русня формально подписала.

По расчетам российских террористов, концепция будет реализовываться в два этапа: на первом (2013-2016гг.) предполагается разработать и принять законодательные акты, направленные на достижение целей и задач, обозначенных в концепции, на втором (2017-2020гг.) – реализовать комплексные целевые программы.

Ничего нового Путин не предлагает. Он лишь приводит в соответствия с бандитскими законами противоправные действия режима, которые давно и безуспешно практикуются на захваченной территории Кавказа и Идель-Урала.

Анастасия Романова

Chechenews.com

20.11.13.