Главная » Все Новости » События » В ДАГЕСТАНЕ ПРОВЕДЕНА ЕЩЕ ОДНА КАРАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ

В ДАГЕСТАНЕ ПРОВЕДЕНА ЕЩЕ ОДНА КАРАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ

Как сообщают оккупанты, двое муджахедов и женщина убиты сегодня в ходе бандитской операции русни в селе Новосаситли Хасавюртовского района Дагестана.

Российские боевики, по их словам, заблокировали сегодня двоих муджахедов и жену одного из них в частном доме в селе Новосаситли. Оккупанты, как они это преподносят, окружили дом и взяли его штурмом. В результате боестолкновения убиты два муджахеда и жена одного из них.

В селе Новосаситли российские боевики продолжают проводить карательную операцию. Позже поступила информация о том, что была убита не одна, а две женщины, которые определены, как пособницы муджахедов.

«Убитые предварительно опознаны, они находились в федеральном розыске. До окончания процедуры официального опознания их имена не называются. Опознана одна из двоих женщин, тело второй сильно обгорело. На месте найдены два автомата и два пистолета», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя тербанды Следственного управления СКР по Дагестану.

Официальное издание дагестанских муджахедов «vdagestan» сообщает, что администрация VD пока не располагает точными данными кто это был и насколько достоверна информация о погибших.

«На фотографии очевидца отчетливо виден взрыв, и техника окружившая частный дом», пишет издание.

Марина Черкасова

Chechenews.com

20.11.13.