Главная » Все Новости » Главная новость » ПОЛПРЕД У КАЖДОГО СТОЛБА

ПОЛПРЕД У КАЖДОГО СТОЛБА

Дагестанская марионетка Абдулатипов решил поэкспериментировать и размножить себе подобных, а заодно и наплодить побольше стрелочников, на которых в случае неизбежной неудачи колониального проекта можно будет свалить вину и продлить свою сладкую жизнь.

Проще говоря, Дагестан планируется «поделить» на четыре территориальных округа, каждый из которых будет курировать «полномочный представитель президента республики». Об этом 20 ноября заявил Рамазан Абдулатипов.

Своё решение Дагестанский коллаборационист обосновал тем, что «в республике не существует четких кураторов по районам и городам, которые бы регулярно информировали руководство региона о состоянии дел».

В самих формулировках о кураторах четко прослеживается рука московской банды ФСБ, которая не контролирует ситуацию в Дагестане, несмотря на регулярные вылазки и карательные рейды российских боевиков и национал-предателей.

«Будет создано четыре территориальных округа, в каждом будет полномочный представитель президента РД. Они, в свою очередь, будут вместе с председателем правительства и председателем парламента еженедельно меня информировать о ситуации в том или ином районе и городе», – приводит слова Рамазана Абдулатипова сайт марионетки.

Амиры муджахедов не раз повторяли, что попытки территориального деления, которые предпринимают оккупанты, абсолютно не влияют на ход Джихада на оккупированных землях, также, как и наличие или отсутствие так называемых полпредов и разного рода надзирателей. Но Абдулатипов, который хотел резко изменить Мир одним своим появлением, желает создавать видимость эффективного менеджера как можно дольше.

А между тем, марионетки продолжают лепить героев из полицаев. На этот раз так называемый начальник Шамильского районного отдела банды »МВД» ранен в результате атаки муджахедов в селении Телетль. Полицай ранен в плечо. Информации о тяжести ранения марионетки не поступало. Дом «с подозреваемыми» был блокирован полицаями. И сразу в двух районах Дагестана был объявлен Режим карательной террористической операции.

Правонарушительный режим начал действовать в Шамильском районе и в так называемом Ленинском районе Шамилькалы.

По уже сложившейся практике оккупанты блокируют дома и заявляют о задержании двоих муджахедов. По данным СМИ колонизаторов, задержаны двое предполагаемых муджахедов, которые являются племянниками Магомеда Кебекова, кадия эмарата Кавказ». Сообщается также о преследовании еще двоих муджахедов, сумевших прорвать блокаду.

Каким образом, Абдулатипову ничего не остается делать, как ставить полицая или своего представителя на каждом углу, возле каждого столба. Но именно такие шаги и говорят о слабости власти оккупантов и их пособников. Собаки, которые по заданию кремлевских марионеток будут рыскать по так называемым округам, станут желанной мишенью для муджахедов. А московские прислужники фактически приняли условия навязанного им метода войны.

Ксения Николаева

Chechenews.com

21.11.13.