Главная » Все Новости » Главная новость » КАК РУССКИЕ ЛЮБЯТ ВРАГОВ СВОИХ?

КАК РУССКИЕ ЛЮБЯТ ВРАГОВ СВОИХ?

Существует прослойка людей, которая желает видеть себя критиками России в связи со установлением там фашистского режима. И вроде бы критикуют правильно, разоблачая ложь русских и преданных им коллаборационистов. И переживают за кавказскую молодежь, которая в условиях тоталитаризма «вынуждена уходить в лес».

Трудно сейчас назвать имена этих «радетелей» за будущее Кавказа, их немного, но они все же встречаются. И те, кто регулярно читает оппозиционные сайты, не раз, наверное, встречали такую позицию. Значит, по мнению критиков путинщины выходит, что народы Кавказа видели от Русни что-то доброе? Когда и что?

Прежде, когда Россия официально звалась империей, считалась православной страной, ее позиция была в корне лицемерна. Одна из фундаментальных заповедей православия гласит : «возлюбите врагов своих». И русские гордились, что они являются «самыми милосердными» носителями этой великодушной заповеди. Любила Россия врагов своих или тех, кого она делала своими врагами на протяжении всей истории колониализма? «Любила». Огнем и каленым железом «любила».

«Прошли года, и всюду льются слезы, Нет ни страны, ни тех, кто жил в стране»…

На смену самодержавной тирании пришла большевистская с ее атеизмом и классовой борьбой. Казалось бы, враги за каждым углом и пощады не жди. А как же «дружба» народов, интернационализм, свобода, равенство и братство? «Жизнь опять повторилась с начала». И не было разницы между царским и сталинским переселением народов, между разделениями и сталкиваниями соседей.

«Сброшены цепи кровавого гнета,, С новою силой воспрянул народ»…

Россия стала демократической, отверглась от прошлого! Возможно. Только не на Кавказе. И залила кровью Чечню и весь Кавказ. Всё те же методы, а народы не сдаются, не ломаются. «Люди из слитка железа и стали, люди, которым названье – руда» закалились в вечной битве с «возлюбившей» врагов своих. Молодая поросль, пробиваясь сквозь бетон, в который Россия пыталась закатать непокоренный край, выходит на тропу священного Джихада вовсе не от безысходности, а потому что имеет исторический опыт на генном уровне. Поэтому всем, кто хотел бы прекращения российского террора и мирной жизни в составе России, можно только посочувствовать в их глубоком заблуждении.

Ведь для того, чтобы утверждать, что Россия и путинская Россия, это разные вещи, нужны примеры, основанные на фактах. Но их нет : ни примеров, ни фактов того, чтобы оккупированным народам Кавказа жилось в России хорошо. Если кто-то желает, чтобы Кавказ продолжал быть в оккупации или в рамках какой-то новой, другой России, те в первую очередь толкают свой народ в пасть зверя, а все слова о том, что сейчас притесняют молодежь, являются плодом лицемерия, которое русским удалось вселить в души некоторых людей. Из многовекового исторического опыта видно, что Россия не меняется в своих низменных позывах.

А все реформаторы становились тиранами, большими, чем их консервативные предшественники. Горько, жалко молодые жизни, отданные в рассвете лет. Но они положены не напрасно, потому что нет иного пути кроме прорыва русского кольца и выхода на свободу. И это также доказано историческими примерами. Те страны, которые смогли отвоевать или получить свободу живут и не хотят в мрачное вчера. А Россия и здесь проявляет змеиную сущность и хочет вернуть своих жертв, чтобы снова упиваться их кровью. Чего стоила Прибалтика, Закавказье, Югославия, и Молдова.

А если не удается вернуть бывшие колонии силой, Русня опутывает их сетью интриг своей подлейшей «дипломатии». Потому что Россия неизменна, как закон физики. А корень этой неизменности сидит очень глубоко в ментальности русских. Будучи рабами по сути, они не представляют, что кто-то может жить, чувствовать и мыслить по-другому. Казалось бы, многие в России на кухнях осудили войны, ведущиеся на Кавказе, а сказали открыто об этом единицы. Боятся? Не правда. Ведь не боятся же идти громить кавказцев, а потом кидаться на полицаев, не боятся идти на Болотную. А многие ли готовы расстаться с Кавказом?

Нет. Русские националисты, если и допускают мысль «отпустить Кавказ», то при условии максимального урезания территории. И потом, это, как и в случае с поражением Ельцынской военщины, в понимании националистов, мера временная. А когда Россия наберет силу, она, мол, всем покажет знаменитую «Кузькину мать». И заблуждение о возможности появления некой «свободной России» также глубоко находится в ментальности кавказцев, которые это утверждают. Как бы их не исковеркала советско-российская пропаганда, на уровне генов это люди свободного духа.

И они тоже не представляют, что есть те, кто счастлив быть рабом человеческим и жаждет приказов и палки, стонет и от этого получает удовольствия, а без хозяина испытывает стресс. Вот от такого стресса Русня не может отделаться уже 20лет. Так что быть в оппозиции режиму, но примириться с российской экспансией, это предательство своего народа, который русские хотят обезличить, сравнять с землей, лишить религии и традиций. А хлебом единым, водкой и наркотиками долго сыт не будешь. И кавказская молодежь бьется отнюдь не за рабочие места или подачку оккупантов, а за выживание вайнахской нации.

И, в свою очередь, выживание невозможно без веры, потому что народ без веры – мертвый народ, а нация, которая не чтит свою историю, не заслуживает уважения. Муджахеды воюют с мертвым русским драконом, который бьется в конвульсиях, но еще способен причинять зло. И одним из этих зол являются разделения людей на мелкие группы и партии с подложными идеалами, которые достичь невозможно, потому что они – всего лишь иллюзии, изобретенные дьяволом.

Инна Копейкина

Chechenews.com

24.11.13.