Главная » Все Новости » События » Новые герои России. Русские нацисты расстреляла кавказца

Новые герои России. Русские нацисты расстреляла кавказца

17 ноября, в московском метро, двое мужчин славянской внешности, произвели выстрелы в жителя Дагестана в живот и голову. Пострадавший — 30-летний уроженец Дагестана Хашим Латипов, выжил, но одна из пуль пробила верхнюю челюсть и сильно деформировала лицо.

Все события зафиксировала камера наблюдения. Каждый шаг нападавших отчетливо виден, и также отчетливо видны их лица. Но, несмотря на это, «правоохранителям пока не удалось их задержать». Российские власти заявили, что «личности стрелявших на данный момент не установлены». Никого этот произвол уже не удивляет.

Сегодняшняя действительность — это когда российские правоохранительные структуры благосклонно наблюдают, как русские нацисты, вооруженные кастетами и заточками, толпой избивают пока ещё граждан Российской Федерации — представителей южных республик.

Но если кто-нибудь из жертв русских нацистов применяет нож в качестве самообороны, то вся кремлевская рать во главе с президентом России всеми способами демонстрируют нам, что наши жизни ничего не стоят. Пример тому, случай с Асланом Черкесовым.

Между тем, кадры расстрела кавказского парня имеют широкую популярность в российских сетях. Двоих персонажей сравнивают с героем фильмов Бодрова младшего «Брат – 1», «Брат – 2», в комментариях слышится горячая поддержка, а юные русские школьники теперь мечтают стать такими, как они. Как, впрочем, когда-то мечтали быть такими, как Павлик Морозов, сдавший своего отца.

До чего же удивительное это русское народонаселение?! И герои у них уму-разуму непостижимые: Ваньки-дураки, убийцы-насильники Будановы, революционеры-истребители царской семьи, коммуняки, репрессировавшие целые народы, и прочее отребье. И вроде как народ с богатой историей… К сожалению, ни чему их не научившей. А ВВП только рад иметь электорат-быдло. Так ведь проще руководить.

А тем временем, уроженцу Дагестана уже сделали несколько операций. На данный момент парень продолжает лечение в больнице.

Братья и сестры! Оставьте вы их! Приезжайте домой, пусть они захлебнутся в собственной злобе и алкоголе.

Хашиму желаем скорейшего выздоровления.

Дал иман, сабар лолд вайна масанен.

Источник: www.habar.org

24.11.13.