Главная » Все Новости » События » Для служебного пользования. Как повысить показатели раскрываемости экстремистских, террористических организаций

Для служебного пользования. Как повысить показатели раскрываемости экстремистских, террористических организаций

1. Проведите совместный плановый рейд по проверке чего угодно в любой мусульманской организации. Возьмите на заметку несколько любых, всё равно каких мусульман.

2. Выберете одного, установите за ним оперативную слежку с фото, видеофиксациией, организуйте прослушку и запись телефонных разговоров.

3. Под камеру, с шумом и пылью проведите задержание, найдите оружие, взрывчатку, наркотики, книги исламского толка. Пресс-служба должна провести операцию PR-сопровождения.

4. Из изъятых телефонов и компьютеров, найдите 10-20 контактов. Вычислите места их проживания. Проведите массовые задержания. Используйте камеры ночного видения для пущего эффекта, изменяйте голоса оперативников.

5. Выберете из списка название организации. Передайте дело следователям с сопроводительной запиской: что «террористы» могли сделать, если бы их не задержали, какие сроки должны получить, по желанию следователей добавьте вещдоки.

Источник: v-sidorov.livejournal.com

29.11.13.