Главная » Все Новости » События » ПАТРИОТИЗМ ОЦЕНИЛИ В МИЛЛИОН

ПАТРИОТИЗМ ОЦЕНИЛИ В МИЛЛИОН

Марионетки в Татарстане показали свою гнилую сущность, оценив патриотизм в денежном эквиваленте. За то, что всякий нормальный человек не продаст не при каких обстоятельствах, совесть, честь и любовь к Родине, назначена цена в миллион оккупационных рублей.

Марионеточный главарь Татарстана Рустам Минниханов на состоявшейся минувшее воскресенье сходке с бандохранительными органами «высказал озабоченность в связи с фактами поджогов православных храмов и попытками терактов в ряде районов» и о лицам, к ним причастным, сообщают СМИ оккупантов. Коллаборационист Минниханов заявил, что расследование, которое находится под пристальным вниманием общественности, он берет под личный контроль.

На сходке принято решение объявить вознаграждение в размере 1 млн рублей из бюджета Республики за предоставление информации, которая поможет найти поджигателей. Кроме того, «вознаграждение в 1 млн рублей объявлено за предоставление сведений, связанных с попытками терактов 17 ноября 2013 года в Алексеевском районе Татарстана и в городе Нижнекамске, когда были обнаружены и обезврежены два самодельных взрывных устройства». По данному факту колонизаторами возбуждено уголовное дело.

Как уже сообщалось, ночью 17 ноября неизвестные в городе Чистополь пытались поджечь строящуюся церковь Казанской епархии, а в селе Ленино соседнего Новошешминского района был сожжен молельный дом имени святого великомученика Димитрия Солунского. Поздно вечером 28 ноября была подожжена церковь в Мамадышском районе, уже под утро 29-го ноября запылала заброшенная церковь (обе принадлежат общинам кряшен — крещеных татар) в селе Крещеные Казыли соседнего Рыбнослободского района. Причины возгорания в последнем случае еще устанавливаются.

В первых трех случаях также возбуждены уголовные дела по статьям бандитского УК РФ «Вандализм», «Поджог», «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий», но прокуратура настаивает на еще одной статье — «Теракт». По данным банды «ГУ МЧС» РФ по Татарстану, с начала года в республике произошли по разным причинам восемь пожаров в культовых зданиях (семь — в православных, один — в мусульманском), тогда как в прошлом году — ни одного. Кряшены предложили организовать народные патрули.

Не о какой «добросовестности граждан» марионетки речи не ведут, сразу поднимая ставку за подлость и продажность. При этом они не сознаются в том, что химический завод в Нижнекамске был подвергнут ракетной атаке, ограничиваясь сведениями о найденных СВУ. Также болезненно российские чекисты отреагировали на появление в сетях обращения Амира Булгаристана, где он взял на себя ответственность за диверсионные операции муджахедов, подробно перечислив проведенные акции и раскрыл методы проведения некоторых из них.

Обещание Амира АбдулЛаха выглядит более чем реальным. Особенно в преддверие грядущих сатанинских игрищ в Сочи. В России ссылки на это обращение были заблокированы (из 6 найденных мной, легко открывалась только одна. Прим. Автора). При чем, не помогал даже анонимайзер. Надо сказать, что в последнее время чекисты стараются усиленно блокировать издания, близкие к Имарату Кавказ. Некоторые сайты им не удается держать в блокаде круглосуточно, и доступ к ним затрудняется на несколько часов в сутки.

За всеми действиями оккупантов отчетливо просматриваются беспомощность и страх, а также неутешительное для врагов понимание того, что никакие подачки или угрозы не в силах сломить волю муджахедов к избранному пути священного Джихада. Предчувствие скорого краха колониальной политики Русни толкает марионеток на крайние, как им кажется, меры, которые выглядят жалкими потугами умирающих. Если уж у Минниханова не нашлось добровольных стукачей, то он хочет за счет послушных налогоплательщиков в оккупационную казну найти любую жертву для самоуспокоения на том, что его сладкие дни еще продлятся.

Людмила Иванова

Chechenews.com

02.12.13.