Главная » Все Новости » Политика » НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛИ БОЯТСЯ МУДЖАХЕДОВ

НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛИ БОЯТСЯ МУДЖАХЕДОВ

По заявлениям оккупантов и их пособников, на Кавказе воюет несколько группировок муджахедов, не представляющих угрозы для целостности России. Эту картину враги гонят для быдла. Сами они прекрасно знают, что на оккупированной территории Кавказа ведется серьезная война. Путин, чтобы не выглядеть диктатором в глазах западных гостей, преодолевая панический, животный страх, решил формально позволить в Сочи проводить митинги, пикеты и акции, не связанные с протестами против самих игрищ.

Причем Путин озвучил это, ссылаясь на ФСБ, как самый «демократический» орган в Русне. Но разрешение на проведение публичных выступлений обставлено массой условий и мер предосторожности, так что вряд ли кому-то захочется связываться с бюрократами. А маргиналов уж точно не пустят. Если и проведут пару акций, то можно быть уверенным, что их участники будут актерами из ФСБ. Но чекисты прекрасно знают, что угрозы муджахедов сорвать адские игрища могут быть исполнены раньше, чем они откроются и очень боятся этого.

Можно представить, сколько переживаний доставит пробежка с адским пламенем для коллаборационистов. Для них это не только вопрос престижа, но и личной власти. Поэтому в Дагестане маршрут сатанинской эстафеты сокращен на 25 километров по соображениям безопасности. Об этом сообщил замминистра по физической культуре и спорту «республики» Зайнал Салаутдинов.

В Шамилькалу сатанинский огонь доставят 27 января. Планировалось, что в Дагестане его пронесут 270 факелоносцев и 490 волонтеров, а маршрут эстафеты составит 42 километра. Однако в ходе подготовки к мероприятию «в связи с большой протяженностью маршрута» территориальный оргкомитет решил оптимизировать маршрут. Он составит 17 километров, и участие в проносе огня примут только 200 человек, по 100 волонтеров и факелоносцев.

Но как бы не врали национал-предатели, правда сквозит в их признаниях.

«Правительство Дагестана рассмотрело вопрос сокращения маршрута эстафеты Олимпийского огня через столицу республики. Маршрут сокращен. Связано это, прежде всего, с обеспечением безопасности участников мероприятия», — рассказал Зайнал Салаутдинов.

Марионетка добавил, что решение о сокращении маршрута было принято в ходе видеоконференции, которая проводилась под руководством путинского ставленника на оккупированных территориях Александра Хлопонина. Это рассеивает все сомнения в том, что оккупанты и марионетки только прикидываются неуязвимыми.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

06.12.13.