Главная » Все Новости » События » Преследование жителя Ульяновска Яна Колоскова. Не исключена месть по политическим мотивам. (ВИДЕО)

Преследование жителя Ульяновска Яна Колоскова. Не исключена месть по политическим мотивам. (ВИДЕО)

В путинской России опасно быть не только независимым и состоятельным,  гораздо опаснее здесь отстаивать свои права, случайно или намеренно попав под «пресс» касты неприкасаемой «элиты», которой здесь является несменяемый корпус вахтеров охраняющих режимы недобитой поганой кремлевской империи

Если вы стали жертвой сфабрикованного уголовного дела или о ваших доходах от бизнеса стало известно путинским бандитам в погонах, или если эти бандиты решили завладеть вашей квартирой или отобрать ваш бизнес и при этом вы решили «искать правду» обращаясь в правозащитные организации или публикуя о своих злоключениях в СМИ или интернете. В таких случае вся скрытая глубокая ненависть и презрение которые питает режим чекистов по отношению к российским обитателям, перерастает в циничный и откровенный террор.

«Ну что суки осмелели и жаловаться вздумали», именно с такими словами в жилище многодетной семьи жительницы поволжского Ульяновска Раисы Красницкой ворвались несколько неизвестных в день 20-летия принятия российской «конституции» 12 декабря 2013 г. Двумя днями раньше Красницкая и ее сын Ян Колосков, который был похищен 9 декабря 2013 г., и увезен в один из местных путинских бандпритонов, специализирующихся на обороте и торговле наркотиками под охранительной увенчанной двуглавой эмблемой вывеской, дали видеоинтервью http://www.chechenews.com/developments/15280-1.html об обстоятельствах похищения, которое было опубликовано в Facebook https://www.facebook.com/photo.php?v=607201189326955 и на страницах независимого информационного агентства Chechenews.com

В свою очередь ульяновские правозащитники намерены взять под контроль ситуацию вокруг семьи Раисы Красницкой, об этом заявил координатор ульяновского отделения организации «Мемориал» Игорь Топорков. Ульяновские правозащитники не исключают месть по политическим мотивам, поскольку ранее Раиса Красницкая и ее сыновья состояли в местном блоке КПРФ, откуда вышли, публично обвинив в различных махинациях некоторых его руководителей, в частности некоего Алексея Куринного, местного партийного функционера от КПРФ и главврача одной из ульяновских больниц.

Так же следует отметить, что среди руководящего и среднего звена ульяновского отделения КПРФ присутствует достаточное количество бывших и действующих ветеранов и сотрудников советской госбезопасности и министерства внутренних дел, которые сохранили при путинском режиме все привелигии и клановые связи среди структур местной политической охранки, что является характерным для отреставрированной путинскими чекистами системы управления в России.

Сергей Крюков, независимый публицист.

Отдел писем

Chechenews.com

13.12.13.