Главная » Все Новости » Россия » Апти Аллаудинов: Мне Кадыров сказал убивать всех, кто хоть немного похож на ваххабиста (ВИДЕО)

Апти Аллаудинов: Мне Кадыров сказал убивать всех, кто хоть немного похож на ваххабиста (ВИДЕО)

Апти Аллаудинов: Мне Кадыров сказал убивать всех, кто хоть немного похож на ваххабиста (ВИДЕО)

***

На YouTube появилось видео, на котором один из заместителей главаря марионеточной банды «МВД ЧР» Апти Аллаудинов откровенничает перед урус-мартановским активом муртадов. Это видео ясно показывает реальную, а не телевизионную картину в Чечне.

Он возмущается тем фактом, что в мечети Урус-Мартана люди не хотят молиться джамаатом рядом с кадыровскими муртадами из ОМОНа. Мусульмане не подпускают их к себе и не молятся с ними.

Аллаудигов грозит расправой этим людям, требуя, чтобы они вставали на молитву рядом с муртадами. В противном случае их ждёт жестокая расправа.

Он также грозит всем, кто хоть как-то «похож на ваххабиста». По его словам, этого достаточно, чтобы таких людей сразу убивать.

Аллаудинов объясняет, что лично Кадыров приказал ему делать что угодно, подбрасывать что угодно, сажать в тюрьмы под любым предлогом и убивать на месте без церемоний любого, «кто имеет сходство с ваххабистами».

Муртад официально грозит жестокой расправой любому, кто хоть в малейшей степени недоволен марионеточной властью, и обещает лично «создать для них проблемы», заявляя, что будет «косить таких людей».

Подробно на видео:

***

Источник: Кавказ-Центр

13.12.13.