Главная » Все Новости » Главная новость » ЧЬИ ВЫ, ПРЕДАТЕЛИ?

ЧЬИ ВЫ, ПРЕДАТЕЛИ?

Русские, как извечные враги Кавказа, столетиями ведут борьбу за покорение свободолюбивых народов. То, что они не щадят своих же соотечественников, считая их предателями, породнившимися с этими народами, можно объяснить. Кроме дурости, упертости и запредельной жестокости от русских ждать ничего не приходится. Но вот чего объяснить сложнее, как могли кавказцы, в таком количестве продаться оккупантам.

И ведь они не просто перестали сопротивляться, а соревнуются между собой в том, кто больше и эффективнее уничтожит своих же соотечественников. Всех породили на свет кавказские матери, отцы старались вложить понятия, как должен жить и умирать настоящий мужчина. И одни вняли и вышли сражаться с врагом, и когда ход войны поменялся, они не дрогнули, и наносят удары по врагу.

А другие уподобились врагам в своих страстях и пороках, переняли их звериный нрав и так быстро развратились, что их уже трудно отличить, а порой по жестокости и цинизму они своих хозяев превзошли. Так вспоминают старожилы, пережившие немецкую оккупацию, что полицаи были намного более жестокими, чем даже эсэсовцы. Но полицаев было намного меньше, многих заставило пойти на услужение врагу тог, что Сталин развернул политику террора против населения.

Но известно и отношение немцев к предателям. Конец многих из них был незавидным от самих же хозяев. В той ситуации многие повстанцы надеялись с помощью одного захватчика одолеть другого, извечного поработителя Русню. Есть и на Кавказе те, кто исключительно продался ради куска, кошелька и собственной шкуры. Но нужно учитывать и разницу между ментальностью трусливых русских и полукровок на Украине и в Белоруссии и непокорных вайнахов, для которых честь и храбрость не пустой звук. Горькая правда заложена в народной мудрости о том, что гнездо одно, а птенцы разные.

Самым обидным становится то, что многие, кто воевал против Русни в условный период первой чеченской, сейчас благополучно служат врагу и ведут борьбу со своими вчерашними соратниками, а то и сыновьями. Простили оккупантов за паек все зверства, потери боевых друзей? Но когда русские гады побегут, они вас не простят, объявив виновными в их поражении. А виноватых русские искать любят и плетка у них всегда наготове. Мудрый народ поддался подлости и коварству русских пришельцев.

Против кого же дружат предатели вместе с их наймитами кроме себя самих и своего народа? Сейчас те из лучших, кто не может по разным причинам сражаться в горах и лесах на Родине, ведут Джихад в Шаме, разбивая там цитадель российской колониальной империи и мечтают вернуться домой, чтобы вымести поганой метлой всю нечисть. А вы, что движет вами кроме трусости за неизбежное возмездие? Жадность? Это тоже до времени, пока не прижмут. Или вы надеетесь выждать момент, когда муджахеды сломают Русне хребет и повернуть оружие, вымаливая прощение и стреляя в спину убегающей русской падоли? А получится? Не думаю. Слишком много вы причинили зла старикам, женщинам и детям и братьям, выслуживаясь перед оккупантами.

Скажете, что вредили им из-подтишка, делали вид, что служили, а ночью… Есть такие, но их мало, их не видно и не слышно, они не зверствуют в селениях при проведении КТО (карательных террористических операций), они не идут впереди хозяев, жертвуя жизнью и дожидаясь подачек и наград. А больше нечего вам будет ответить, не чем прикрыть позора перед сединами старцев и чистотой младенцев.

Попробуйте приехать в Русню и пожить там с вашими понятиями о любви к тем, кого вы избрали своими соотечественниками? Русня взбунтуется. И останетесь вы без Отечества, потому что уже не будете достойны называться сынами Кавказа, и Русня вас не примет. Верхушку уберут, а рядовых карателей тоже не помилуют, навешают уголовщины, разве мало примеров, как они издеваются над молодежью, которая верит им, едет учиться и работать на колонизаторов, а потом этих студентов привозят с проломленными битами нацистов головами. А у вас руки в крови по локоть.

Русским не нужны массы свидетелей перед международным трибуналом, который состоится над фашистами. Да лучшее, что вас ждет, обеспечивать прикрытие удирающей русне. Вы там и поляжете. Ради чего? Верхи оккупантов защищают на Кавказе множество своих воровских интересов, быдло молчит, потому что привыкло к тому, что его веками грабят и угнетают. Но вы-то чего там ищете? Ведь вас не берегут, посылают в бойню. Так не лучше ли опомниться и жертвовать жизнью не за паек, а за честь, о которой вы слышали от стариков, за религию, которую у вас и ваших детей отбирают?

Юрий Иванов-сторонник независимости всех колониальных народов России

Отдел писем

Chechenews.com

14.12.13.