Главная » Все Новости » События » Внимание, важное объявление!

Внимание, важное объявление!

В связи с принятием 17 декабря 2013 года Госдумой в первом чтении закона, который за призывы к сепаратизму с использованием интернета предусматривает пять лет тюрьмы, и неизбежностью его скорого окончательного принятия — официально представляю копию своего ЖЖ — http://zulikhan.dreamwidth.org/, размещенную на внероссийской платформе.

По-видимому, мой ЖЖ, на который ушло три с половиной года работы и вокруг которого уже собралось немалое количество читателей и комментаторов, скоро закроют. Поэтому приглашаю всех потихоньку начинать посещать новый блог. В него залиты абсолютно все посты из моего ЖЖ, и там точно так же можно комментировать.

Занесите на всякий случай http://zulikhan.dreamwidth.org в закладки, чтоб не потерялся контакт.
Также, в случае чего, меня можно найти на Facebook: https://www.facebook.com/zulikhan.magomadova. (Но там я появляюсь редко). Других аккаунтов у меня нет.

Блог на ЖЖ я, понятно, по своей воле не брошу, буду в него кросспостить из Dreamwidth. Отвечать на комментарии тоже буду.

UPD. Как выяснилось, у многих россиян есть проблемы с доступом к сервису Dreamwidth. Это не очень хорошо, но не смертельно, т.к. в случае закрытия моего ЖЖ копии всех постов сохранятся. А я со временем найду более удобный хостинг для размещения блога.

Источник: zulikhan.livejournal.com

21.12.13.