Главная » Все Новости » События » ОТ РАМЗАНА СБЕЖАЛ ТАРЗАН

ОТ РАМЗАНА СБЕЖАЛ ТАРЗАН

СМИ оккупантов облетела новость в туманном изложении о том, что от сторожевого пса Москвы Рамзана сбежал его любимый пес Тарзан. Подумать только, при такой гвардии улизнуть прямо из резиденции российского резидента! Более того, при невыясненных обстоятельствах! И нашли собаку в Ингушетии. Может быть она завербована и выполняла особое поручение?!

Как бы там ни было, но для Кадырова эта пропажа стала трагедией рекламного характера, которой он поспешил поделиться с фанатами на своей страничке. Как пишут СМИ, «Кадыров заявил, что готов дать вознаграждение тому, кто найдет его кавказскую овчарку по кличке Тарзан, пропавшую с территории резиденции.

«Дорогие друзья! Спасибо Вам за активное участие в поисках моей собаки Тарзана. Удалось выйти на ее след, который ведет в Ингушетию. Дело в том, что Тарзана видели в Грозном, после чего увезли в Урус-Мартан, а именно сегодня ее поменяли на другую собаку из Ингушетии. В Ингушетию уже выехали наши ребята, ждем возвращения Тарзана домой», — пишет Кадыров».

Конечно, дружелюбного пса вряд ли накажут. Его не станут допрашивать, как это делают с тысячами людей вынужденных жить под надзором, не будут под пытками выяснять наличие связей с вооруженным подпольем. Люди, это вам не собаки, а расходный материал, средство для заработка кровавых капиталов…

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

26.12.13.