Главная » Все Новости » Главная новость » Сумчатый крот Путина — Ходорковский в действии

Сумчатый крот Путина — Ходорковский в действии

Ходорковский Навальный…кто нибудь верит в демократию в России? В оппозиции-которой на самом деле нет, и не будет? Большевики тоже были «оппозицией», и мы из истории знаем, что получилось. Демократии в этом государстве никогда не было, нет и не будет никогда, потому, что русское общество демократии….не хочет!

Всегда был или царь, или комиссар, первый секретарь, а в настоящее время президент-диктатор. И, как русские любят повторять, нас не надо любить, нас надо….. БОЯТЬСЯ!

Такой народ там, на востоке живет.  Запад, как всегда ведет в отношении России идиотскую политику. Иначе, как на западе говорят, Россия не даст газа и нефти.

А надо, наоборот, объявит всеобщий бойкот и газа, и нефти, тогда посмотрим, что будет через два месяца.

Откуда взять альтернативный газ? Польша, Украина, Германия имеют очень большие ресуосы каменного угля, и в настоящее время технология позволяет из угля делать чистейший газ, и синтетический бензин.

Через 2-3 месяца Россия сама на коленях будет просит нас, что покупать от них; газ или нефть по разумеым ценам.

Через 2 месяца олимпийские игры в Сочи. Почему их тоже не бойкотировать, как в Москве в 1980 году. Я слышал, что Докку Умаров обещал Путину помещать в проведении этого мероприятия.

Нет в мире солидарного противостояния Империи Зла и это нас губит.

Петр Хлебович

Отдел писем

Chechenews.com

26.12.13.