Главная » Все Новости » Россия » «Футбольные болельщики» Путина вновь расчленяют людей. В Москве и Арзамасе совершены жестокие демонстративные убийства

«Футбольные болельщики» Путина вновь расчленяют людей. В Москве и Арзамасе совершены жестокие демонстративные убийства

На фото убитый Шохчон Рахматшоев

 

В Москве и Арзамасе совершены жестокие демонстративные убийства

26 декабря, на юго-западе Москвы обнаружен истерзанный труп парня таджикской национальности. Как сообщает ресурс lifenews.ru, тело и лицо 32-летнего Шохчона Рахматшоева было настолько изуродовано, что опознать его сразу не удалось. Криминалисты насчитали у жертвы 25 ножевых ранений. Кроме этого, у мужчины было перерезано горло, при этом убийцы не тронули деньги и ценные вещи. Труп нашли местные жители, примерно в 22 часов вечера, на пешеходной дорожке между домами на улице Генерала Антонова.

В ночь с 24 на 25 декабря, в  Нижегородской области в городе Арзамас произошла массовая драка между кавказцами и русскими националистами. Как сообщает, российское информационное агентство «ШтурмНовости», прибывший на место отряд ОМОНа локализовал конфликт, задержал нескольких граждан. Но позже недосчитался троих своих бойцов. Все трое были нерусской национальности. Утром следующего дня, 26-го декабря, три трупа в форме ОМОНа были найдены в пригороде. У всех были отрезаны головы, вырезаны сердца и почки, а головы насажены на колья.

Нападения на кавказцев по всей России участились. Причем, все чаще в этих нападениях участвуют сотрудники российских силовых структур, депутаты, и прочие госслужащие.

http://www.habar.org/wp-content/uploads//2013/12/142.jpg
На фото: место убийства гражданина Таджикистана

Призываем всех внешне непохожих на лиц государствообразующей национальности, всех земляков, мусульман и немусульман, выходцев из Средней Азии, Казахстана – будьте крайне осторожны, находясь в российских городах! Не надейтесь на русский авось. Это не люди, это мрази, вскормленные и ведомые государством. Мы видим то, что их преступления не расследуются правоохранителями, никто из этих тварей не ответил и вряд ли ответит по заслугам. В этом мире.

Берегите себя, своих близких и друзей!

Источник: www.habar.org

28.12.13.