Главная » Все Новости » Россия » Вопросы жителя России к Рамзану Кадырову

Вопросы жителя России к Рамзану Кадырову

Р.Кадыров если Вы мужчина, горец и бережете свою гордость, то должны признать незаконные действия должностных лиц провоцируют насилие. Кто дал право Путину ВВ публично заявлять о терроризме — будем мочить в каждого без суда в сортире. И что сейчас происходит в Ичкерии, Ингушетии, Кабардино Балкарии, Дагестане — террор, идет более 10 лет по существу гражданская война.

Ответьте мне если Вы мужчина после блокирования вооруженных лиц зачем их убивать, ведь они должны бытьвзяты живыми и через них выявляться их связи в ФСБ, прокуратуре, полиции, в органах государственной власти. Их преступления должны быть расследованы, а суд вынести приговор. А так мочить каждого без суда в сортире, во имя чего и для чего? Вам не снятся господин Кадыров невинные люди во сне не приходят они к Вам с вопросом — за что?

Вашего отца таким образом убили и причастен к этому В.В. Путин или Вы отрицаете это. В советское время была в уголовном кодексе статья за укрывательство преступлений, сейчас при Путине ВВ только укрывательство особо опасного преступления. Сотни тысяч преступлений укрывает прокурор, дознаватель, следователь, оперуполномоченный.

Почему да для личного обогащения и показателей раскрываемости преступлений. А ведь там причины и условия созданий в последствии с правоохранительными органами устойчевых преступных групп и банд. Одни угрозы не закончат террор в РФ, гражданскую войну. Только соблюдение Закона в РФ каждым, перед законом и судом все равны, так Записано в Конституции РФ. Путинская феодальная власть по понятиям угнетает и делает нищими население в РФ это тупик.

Гражданин России

Отдел мониторинга

Chechenews.com

30.12.13.