Главная » Все Новости » События » Ульяновск встретил путинский фарс пикетом (ВИДЕО)

Ульяновск встретил путинский фарс пикетом (ВИДЕО)

В оккупированном чекисткой хунтой поволжском Ульяновске 26 декабря 2013 г., состоялось  позорное шоу путинщины – эстафета поноса «олимпийского» факела, имеющего синдромный характер и проводимого во всех более менее значимых местах Чекистана.
Местные гражданские активисты встретили факелопонос пикетом протеста. В акции принимали участие представители «Левого фронта» и местные либералы. Прохожие, которые не могли своевременно попасть домой выражали поддержку и одобрение пикетчикам.
По информации, из бюджета региона на лохотрон потрачено более 15 миллионов рублей, что сказалось в том числе на своевременные выплаты пенсий и социальных пособий. Как сообщают источники, без премий и вознаграждений  по итогам года из за путинской прихоти остались большинство сотрудников местных бюджетных учреждений.
В тот момент, когда «олимпийский огонь» протаскивали мимо места проведения пикета, со стороны участников раздалась популярная протестная речёвка- «путин, лыжи, Магадан…»


После фекального шествия,  для дешёвых путинских рабов на одной из площадей города в павильонах были устроены так называемые «предолимпийские» мероприятия,  местное быдло в основном с удовольствием хавающее чекисткую лживую пропаганду исходящую от рос.СМИ, проглотило и факельный понос.

Сергей Крюков, независимый публицист
Источник: ros-boloto.blogspot.ru
30.12.13.