Главная » Все Новости » Политика » МУСУЛЬМАН В РУСНЕ ЖДУТ НЕЛЕГКИЕ ДНИ

МУСУЛЬМАН В РУСНЕ ЖДУТ НЕЛЕГКИЕ ДНИ

Так бывало и раньше : партизаны наносят противнику урон, а карают оккупанты всех без разбора. И здесь нельзя выделять то, в какой стране это происходит. Главное сейчас, найти в себе сил и мудрости не поддаться проискам врагов, которые, конечно же, постараются использовать взрывы как повод для усиления карательных мер против мусульман, в том числе и русских. И постараться посеять между единоверными раздор. Об этом уже говорят путинские эксперты.

Они предлагают взять на учет всех мусульман с характерной славянской внешностью, которых по данным оккупантов насчитывается около 10000 человек. Как будто этого не делалось прежде. Но теперь для поднятия своего имиджа чекисты удесятерят силы на данном направлении.

Жириновский вместо колючей проволоки настаивает на «тотальной прослушке жителей юга России».

«В законе есть норма о возможности прослушивания всех телефонов и обработки почты, надо сделать ее постоянной, а не на время операции. Я называю только те меры, которые в законе уже есть. Эти меры необходимо осуществлять постоянно, но не по всей стране, а в зоне риска для терактов».

Зоной риска по мнению Жириновского является территория Северного Кавказа и ближайшие регионы : Волгоградская, Астраханская области, а также «какие-то участки Краснодарского и Ставропольского краев». Одним словом, речь идет о всей территории, оккупированной русскими колонизаторами.

Так уж совпало, что в попытке догнать «антитеррористический паровоз, Путин именно в эти дни подписывает две бумажки : так называемый «закон о пропаганде сепаратизма», которым вводится ужесточение карательных мер за публичные призывы к развалу России. И «закон, предусматривающий немедленную и внесудебную блокировку сайтов, распространяющих призывы к массовым беспорядкам и участию в несанкционированных акциях, а также содержащих иную информацию экстремистского характера».

Как сообщают СМИ русских террористов, «По новому закону, оперативно одобренному под конец текущего года Госдумой и Советом Федерации, блокировка сайтов будет осуществляться по запросу генерального прокурора России или его заместителей в Минкомсвязи о принятии мер по ограничению доступа к сетевому изданию, распространяющему противоправную информацию».

Эксперты усматривают бессмысленность данных мер, так как они всего лишь дублируют уже существующие положения и ничего нового не предлагается, а, соответственно, подобные законы и прописанные в них меры не повлияют на сложившуюся обстановку.

Тем временем, как сообщают издания, полицаи разогнали в Волгограде несанкционированную сходку русских националистов, собравшую около 200 голов и задержали 25 активных участников. Думаки на будущей сессии намерены вызвать «на ковер» представителей карательных банд.

То, что информационная взрывная волна будет иметь негативные последствия, как то недовольство тех, на ком неизбежно отразится репрессивная политика оккупантов, очевидно. Но если не принимать вовсе никаких мер, сосредоточившись только на отстреле полицаев и боевиков из других российских бандформирований, такая вялотекущая война может растянуться не на один десяток лет и жизнь в оккупации принесет угнетенным народам намного больше страданий. Любая сила в первую очередь реально боится только силы, ее превосходящей.

Любой диктатор видит угрозу своему режиму лишь с появлением лидера, который действительно представляет еще большую силу. Поэтому в час, когда на Кавказе идет священный Джихад, всем истинным мусульманам, всем угнетенным и униженным нужно не искать виновных в своих бедах внутри своих рядов, а сплотиться и напрячь все силы в противостоянии главному виновнику невыносимой жизни в оккупации, русским агрессорам.

Марина Черкасова

Chechenews.com

30.12.13.