Главная » Все Новости » События » Разоблачен агент ФСБ России, редактор анонимного блога «Живой Журнал» «Хардингуш»

Разоблачен агент ФСБ России, редактор анонимного блога «Живой Журнал» «Хардингуш»

Кавказская хакерская группа Anonymous Caucasus взломала рабочую почту и базу данных пропагандистского ресурса российских спецслужб «кавказпресс». В народе он имел более грубое название, за постоянное использование туалетной лексики.

Опубликованы имена, фотографии и другие данные стукачей, оперативников и «зашифрованных» пропагандистов, в частности подонка, который хорошо известен в ингушской блогосфере под ником «хардингуш» (hardingush).

Ранее мы сообщали, что сей отморозок, который с нескрываемым злорадством описывал каждое убийство ингушей, выставляя издевательские посты и фото с обнаженными трупами убитых парней, является информационным проектом ФСБ. Он откровенно показывал истинное отношение сотрудников этого ведомства к ингушскому народу. (подробнее об этом здесь: Лицо «ингушского» ФСБ)

Анонимный блог «Живого Журнала» hardingush был создан 15 сентября 2012 года. Поначалу, блоггер выдавал себя за ингуша, но ненависть и злорадство, с которым он высказывался о нашем народе, издевательство над трупами убитых и другие несостыковки, и далее ряд разоблачительных статей, заставили его отказаться от этой легенды.

Он любил фотографироваться на фоне убитых парней, и публиковать их фото в сопровождении ехидных комментариев. Сотрудничал он (или подчинялся) с более крупным информационным проектом «inferno».

Кстати, совсем не случайно информационщики ФСБ назвались группой «Инферно». Если отбросить претензию на замысловатость и перевести значение этого слова на язык более понятный, то все становится на места.

Инферно – буквальный перевод с английского «Inferno» — «ад». Слово произошло от латинского «inferno» — «низший, спускать, снижать, унижать, разжаловать». Одно из значений слова «инферно» — низость, несостоятельность, духовный мрак, грязь, другое – ад. Намерено ли сотрудники ФСБ назвали свой ресурс именно так, или они просто фанаты одноименных фильмов, история умалчивает, но оба значения весьма четко раскрывают сущность этой структуры, как и ее штатных и внештатных сотрудников.

Фото гадёныша прилагаются.

http://www.habar.org/wp-content/uploads//2014/01/Kuqy3j8tghI.jpg

http://www.habar.org/wp-content/uploads//2014/01/QNawn3i8Uqw.jpg

 

Источник: www.habar.org

01.12.14.