Главная » Все Новости » Политика » Дед Мороз Кадыров на сходке коллаборационистов

Дед Мороз Кадыров на сходке коллаборационистов

Глава оккупационной власти Чечни Рамзан Кадыров провел в последние дни 2013 года итоговое совещание с «главами районов и министрами».

В преддверии празднования Нового года, Кадыров решил устроить сюрприз собравшимся. На совещание глава   оккупационной власти Чеченской республики явился в костюме Деда Мороза, в сопровождении Снегурочки и поздравил всех с наступающим праздником. «Министры» были удивлены подобным появлением Кадырова, но восприняли его с улыбкой. 

В ходе совещания Кадыров отметил, что все ведомства в республике работают хорошо, однако выразил некоторые претензии к работе «Минкультуры и Минздрава». «Глава республики» неоднократно выражал недовольство работой Минздрава, которое возглавляет Муса Ахмадов. Но решил дать министру «еще один шанс».  

Кадыров особо отметил управленческие способности «главы правительства» Чечни Абубакара Эдельгериева, благодаря которым кабинет министров «работает как часы».

 

    • Креативненько!
      • 02 января 2014 | 16:25

        А по моему Снегурочка по закону шариата, должна быть в парандже.

        • 02 января 2014 | 16:28

          Этот Дед Мороз только не сам подарки делает, а Кремль ему щедрую контрибуцию дарит.

          • 02 января 2014 | 16:33

            да похоже сдыхает контрибуция раз Кадырка Дедом Морозом начал халтурить

            • 02 января 2014 | 16:34

              Да не, не идёт ему …
              Не может качественно войти в образ.
              Поверьте, у меня есть вкус.

              • 02 января 2014 | 16:36

                Хорошо быть дедом Морозом,когда тебе аллах контрибуцию платит в неограниченных количествах.Но аллах то этот тоже не вечен,и растает дет Мороз чеченский вместе с ним.

                • 02 января 2014 | 16:39

                  Пьяный Рамзан в костюме Деда Мороза, путающий русские и чеченские слова — символ путинской России.

                  • 02 января 2014 | 16:40

                    Рамзан дал всем знак… Ёлки не жечь… ёлки — это святое…

                    • 02 января 2014 | 16:44

                      Ох ничего себе психоделия !!…

                      Крайне рекомендую всем прослушать выступление Кадырова до конца ролика.
                      Вы слышите это ??
                      Я просто никогда не слышал его выступления там, в Грозном, ну, может, такие длинные точно — слышите, как он Рамзан переходит с чеченского на русский, и обратно, и так много раз ?
                      Как естественно это он делает …
                      Так интересно звучит речь, да ?
                      Ещё верно то, что на чеченском нет многих русских слов, русицизмы, англи и прочие -цизмы включаются в язык.
                      Или просто абзацы на русском говорит, и просто раз — тут же на чеченский перешёл.
                      Абалдеть 🙂

                      • 02 января 2014 | 16:47

                        Посмотрел я это всё и как-то жутковато стало.
                        Этот Дед Мороз,если что,на кого-нибудь пальчиком покажет,
                        и голову на «раз» отрежут!
                        Не кабмин,а логово людоеда!

                        • 02 января 2014 | 19:40

                          Кадыров молодец. Троллит всю Россию и, в , частности, комментаторов Эха!))))
                          Думаете, он не знает какие будут комменты, когда он делает очередное публичное действие?
                          Он как хороший актер, смеется из-за кулис.

                          • 02 января 2014 | 20:10

                            Рамзан.
                            Дед Мазай и зайцы.
                            Дед-Рамзан.
                            Зайцы-федералы.

                      • 02 января 2014 | 16:47

                        Дед Отмороз жжот. Путин нервно курит в сторонке.

                        • 02 января 2014 | 16:52

                          Шайтан он, а не Дед Мороз!))
                          Йо!

                          • (комментарий скрыт)
                            • kosmopletov_aristarhh Космоплётов Аристарх (Альберт Акопян)
                              02 января 2014 | 17:05

                              Нормальный Дед-Мороз, православный. А то на Западе Кока-Кола пропихнула красную шубу под цвет своего логотипа, смотреть противно.

                              • 02 января 2014 | 17:15

                                Дед Мороз вообще что? Ладно святой Клаус или Николас на Западе. Рождественское чудо, волхвы и ясли Христа…а дед Мороз-то?! Схена ли мороз подарки дарит? Обморожения это не подарки. И Снегурочка-внучка! Внучка есть, а дети где? Лишенная логики имитация западного праздника. А арабский «Рамзай» троллит имитацию, оксюморон оксюморонов.

                                • 02 января 2014 | 17:50

                                  Навальный в Санта-Клауса переоделся, наверняка, в сопровождении рудольф-оленей.

                                • 02 января 2014 | 19:31

                                  Святой Клаус, это религия. А Дед Мороз и Снегурочка, это сказка.

                                  • 02 января 2014 | 19:41

                                    Снегурочкой Кадырову надо было нарядить Путина-хорошая была бы парочка поздравителей

                              • 02 января 2014 | 17:59

                                Здравствуйте, Акопян. Вы случайно не знаете, что за слово то и дело вставляет Кадыров. Ну, вот это, что-то вроде «доон». Это паразит или такая особенность языка?

                              • (комментарий скрыт)
                              • 02 января 2014 | 19:59

                                Да ладно вам, а то советскому союзу красный цвет не нравится))

                          • 02 января 2014 | 18:38

                            Волк в овечьей шкуре.

                            • 02 января 2014 | 18:40

                              Дед Отмороз!

                          • 02 января 2014 | 18:40

                            Рамзан молодец !
                            Так держать !

                            Вот такими должны быть руководители — сильными, компетентными, свободными и не боящимися быть смешными.
                            Браво !

                            • (комментарий скрыт)
                        • 02 января 2014 | 17:01

                          «Дед Отмороз» )))
                          Пять баллов! Даже больше!

                        • 02 января 2014 | 18:59

                          Хорошо не Аллаха…

                      • 02 января 2014 | 16:47

                        «Как естественно это он делает …
                        Так интересно звучит речь, да ?
                        Ещё верно то, что на чеченском нет многих русских слов, русицизмы, англи и прочие -цизмы включаются в язык.
                        Или просто абзацы на русском говорит, и просто раз — тут же на чеченский перешёл.
                        Абалдеть :-)’

                        Портянка от восторга прям писает кипятком!
                        К чему бы это?

                        • 02 января 2014 | 16:52

                          А почему на эхе не пишут, что в новогоднюю ночь во Франции сожгли более 1000 автомобилей и 3 человек убили…?
                          Ааа…понимаю, не будет правильного отклика в либеральном обществе. Сия новость не для Эха.

                          • 02 января 2014 | 17:56

                            да потому что любой парижанин вам скажет, что сколько он живет — столько помнит эти поджоги на Новый год, всегда было последние 40 лет

                            • 02 января 2014 | 18:38

                              ///да потому что любой парижанин вам скажет, что сколько он живет — столько помнит эти поджоги на Новый год, всегда было последние 40 лет///

                              А ну это тогда в корне меняет дело. В таком случае надо добавить, что поджог автомобилей в демократическом обществе — характерная черта.

                              • 02 января 2014 | 19:21

                                Поджёг автомобилей, это основной признак наличия демократии в стране.

                      • 02 января 2014 | 16:51

                        «Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!»(с)

                        • 02 января 2014 | 17:51

                          Поаккуратней с этим Дедом морозом, Путин его приемником сделает…

                          • (комментарий скрыт)
                        • 02 января 2014 | 18:01

                          tamara_5555,

                          «Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!»(с)
                          ////

                          супер!

                          только думаю, едет-то у нас, у них точно уже съехала

                        • 02 января 2014 | 18:40

                          tamara_5555-«Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!»

                          Попробуйте настойку валеряьны и прогулки перед сном. Это у Вас от нервов.

                      • 02 января 2014 | 19:07

                        Многих слов нет, это правда. Но в русском тоже, очень много слов, заимствованных. Кроме этого Рамзан не очень себя утруждает поиском многих чеченских слов, и в спешке вставляет в речь русские слова. Но зажигает!

                    • 02 января 2014 | 16:44

                      Посмотрел я это всё и как-то жутковато стало.
                      Этот Дед Мороз,если что,на кого-нибудь пальчиком покажет,
                      и голову на «раз» отрежут!

                    • 02 января 2014 | 17:53

                      молодец. умеет же без слов. эх, великие дипломаты — азиаты! надо признать, этот реверанс в сторону европейских ценностей ему засчитан.

                    • 02 января 2014 | 18:18

                      Вылитый ШАЙТАН!!

                      • 02 января 2014 | 18:51

                        \\\Вылитый ШАЙТАН!! \\\

                        если это тот, который на Вашем аватаре, то он и по жизни такой :-)))

                    • 02 января 2014 | 19:00

                      Кадырка там царь, может и кальсонах явиться на собрание вассалов.

                  • 02 января 2014 | 18:23

                    это не костюм Деда Мороза, это костюм падишаха.

                  • (комментарий скрыт)
              • 02 января 2014 | 16:37

                Сам сидит, а снегурка стоит.
                И потом, где флаг РФ?

                • 02 января 2014 | 16:41

                  Флаг РФ засунут в задницу немногим русским, оставшимся в Чечне.

              • 02 января 2014 | 16:43

                главное, что говорил он без запинок и без бумажки, правда, непонятно, что говорил,
                снегурочка, как и положено ей по шариату, стояла и с обожанием внимала, как впрочем и министры, которые, правда, сидели

                • kosmopletov_aristarhh Космоплётов Аристарх (Альберт Акопян)
                  02 января 2014 | 17:07

                  Те, о ком он говорил, вставали и складывали руки на животе. Если ругал, то дополнительно хлопали глазами. Восток.

                • 02 января 2014 | 17:57

                  в новогоднюю ночь каждый прикалывается, насколько окружающие ему это позволяют:

                  один прикинулся дедом морозом со снегуркой,

                  другой с ядерным чемоданчиком всю ночь над Россией летал,

                  и власть поделили меж собой:

                  один — на земле, другой — в небе

                • 02 января 2014 | 19:30

                  он и должен говорить без бумажки, академик, как никак!

            • 02 января 2014 | 16:40

              А если добавить АК,пару гранат и коран для усиления образа деда мороза?

              • 02 января 2014 | 17:15

                …золотой АК…

                • 02 января 2014 | 18:54

                  \\\\…золотой АК… \\\\

                  Аллах за январь зарплату ещё не дал… )

            • 02 января 2014 | 16:48

              Похоже, что путин остальных россиян лишит всего, но не кадырку.

              • 02 января 2014 | 17:04

                Чечня забирает треть всех выделяемых денег федерального бюджета на весь Кавказ — точнее забирает у всех остальных кваказских республик (для сравнения размеров — Чечня получает чуть больше денег чем получает из центра вся республика Татарстан). А 9 декабря 2013 Кадыров добился увеличения перечислений из центра еще на 2 млрд. руб.
                Поэтому понятно какая республика съедает львиную долю, когда остальным республикам достаются лишь «остатки с общего стола». При этом у Чечни уже есть всё чтобы стать самостоятельным гос-вом, включая свою армию. Как только деньги из центра прекратят идти — Чечня пойдет искать деньги в других местах — в Саудовской Аравии или Турции, при этом неисключено, что Чечня сама устроет войну на Кавказе чтобы подмять остальные разрозненные народы под себя и всю территорию (не исключен и геноцид чеченской армией других кавказских народов).

                • (комментарий скрыт)
                  • 02 января 2014 | 18:31

                    какие дотации? Вы о чем вообще?
                    Речь о размерах всего объема трансфертов Федерального бюджета РФ. Это вам подтверждает профессор МГУ Наталья Зубаревич — посмотрите хотя бы её интервью на сайте радио Свобода, она все четко «по полочкам» разъяснила (ссылку не могу написать — тут стирают сообщения с указанием сайтов).
                    По 2011 году сравнительная характеристика объемов с Татарстаном.

          • 02 января 2014 | 16:33

            Интересно, как в мечети отреагировали бы мусульмане, когда Кадыров в наряде деда мороза их поздравить пришел.
            Кадыров не лишен чувства юмора, хотя бы это уже не плохо.

            • 02 января 2014 | 16:54

              Кадыров, вообще, фигура интересная. Я лично встречал людей, чеченцев, которые его ненавидят, но при этом, время от времени, им и восхищаются. Такое редко бывает, тем более на Востоке.

              • 02 января 2014 | 17:49

                samorodok/ Вы правы. вся жизнь состоит из парадоксов. видимо Кадыров,будучи по природе конечно бандитом- единственная фигура на кавказе,которая удерживает этот район и особенно Чечню от открытой войны и кровавого бардака. Путин видимо рассчитал,что бабки,которые идут кадырову намного меньше тех,которые пойдут на горячую войну со сторонниками шариата в этом районе. А Кадыров их серьезный противник,потому что крайние исламисты давно объявили его кровником и врагом.

                • 02 января 2014 | 20:47

                  Это был сильнейший, гениальнейший ход Путина. Вот так превратить войну между Россией и стремящейся к «независимости» Чечнёй, в войну между Чечнёй, как субъекта России, и международного исламского терроризма, это суметь надо. Причём после гибели Ахмата Кадырова,казалось, что ничего не получится и как он, Путин, в чабане в спортивном костюме, разглядел сегодняшнего Р.Кадырова, вот для меня лично, большая загадка.

          • 02 января 2014 | 16:37

            На 21-й секунде я расслышал слово «совещание» )))

            • 02 января 2014 | 19:35

              «На 21-й секунде я расслышал слово «совещание» ))) »
              Ну, и я расслышала.
              А как будет «совещание» по-чеченски? :))

        • 02 января 2014 | 16:31

          по законам шариата НГ не отмечают, это день смерти пророка Мухаммеда

          • 02 января 2014 | 16:35

            но восприняли его с улыбкой.
            _________________________

            Вот так, с шутками и прибаутками Чечня встретила Новый Год.

            • 02 января 2014 | 16:38

              ну не все же мусульмане знают Коран )

          • 02 января 2014 | 17:13

            Шариат не имеет ничего общего с Кораном.
            Шариат — это средневекое административное право исламских стран, по-нашему это Гражданский, Уголовный и Административный кодекс в одном флаконе, истолкованный еще в древности «в духе» Священного писания.
            По Шариату мужу спокойно разрешается домашнее насилие в отношении жены и других родственников, включая убийство в отд. случаях (при измене). И многие другие скверные в 21 веке вещи, которых в принципе нет в Священном писании.
            Тот, кто сегодня навязывает в исламских странах шариат — пытается вернуть данные общества в настоящую первобытную древность.
            С Шариатом они довольно быстро дойдут до такой степени радикализма, что компьютеры и вообще всё произведенное или придуманное в христианском мире — будет ломаться как при луддизме.

            • 02 января 2014 | 17:46

              Это как если бы у нас в России навязывали возврат «Домостроя» — древнего уклада хозяйства и одежды — женщинам проживание в отдельной избе, мужской части семьи в своей избе или половине дома, мужчинам носить длинные рубахи ниже колен и т.д.
              При этом бытовое насилие, очень широко распространенное в России исчезло только к концу 19 века после реформ с появлением быстрых мировых судов (даже наказание Салтычихи при Екатерине не особо помогло искоренить старую гнусность в быту).

        • 02 января 2014 | 16:44

          //А по моему Снегурочка по закону шариата, должна быть в парандже.//
          Снегурочка обращалась к гражданам России дважды. Второй раз из Хабаровска.)

        • 02 января 2014 | 17:42

          свят,свят от таких отморозов,думал-белочка…

        • 02 января 2014 | 17:51

          А по моему Снегурочка по закону шариата, должна быть в парандже.\\\
          Все сидят, а Снегурочка стоит, бедная, плата за паранджу!

        • 02 января 2014 | 17:57

          Ошибаетесь, г-н Охотничег, Снегурочка одета как раз по шариату, причем заметьте — Снегурочка одета правильно, как по мусульманским, так и по исторически — русским канонам!» Да и сам «Дед Мороз» одет в канонически верный синий свет, в отличие от распространившегося красного «а-ля Санта Клаус».

        • 02 января 2014 | 18:28

          А по моему Снегурочка по закону шариата, должна быть в парандже
          ======================================================
          По шариату вообще григорианского Нового года не бывает. Так что Снегурочки не должно быть в принципе. Кадыров нарушил шариат. А, если представить, как шмонали Снегурочку,… Дальше как-то неловко писать.

      • 02 января 2014 | 16:48

        Трибуна- ЗОЛОТАЯ!!!!!

      • 02 января 2014 | 17:01

        — оне ж, Герой России, имеют право, оне ж, хоть голым выйди, все только в умилении головками закивают!

      • 02 января 2014 | 17:59

        В преддверии празднования Нового года, Кадыров решил устроить сюрприз собравшимся. На совещание глава Чеченской республики явился в костюме Деда Мороза, в сопровождении Снегурочки и поздравил всех с наступающим праздником. Министры были удивлены подобным появлением Кадырова, но восприняли его с улыбкой.
        ================================================================
        …Потом была вторая встреча — в костюме боевика и золотым пистолетом
        на боку. Снегурочка была в парандже и не открывала своего личика.

      • 02 января 2014 | 19:13

        Калатун-бабай

    • 02 января 2014 | 16:42

      С 2014 года в России вводится внутригосударственный язык общения. За общение на русском будут привлекать по 282 УК.

    • 02 января 2014 | 16:47

      Понятно, что отмороженного бандюка Рамзана Кадырова Путин поставил на воеводство, но это в случае, как и с Бушами, старшим и младшим, старший был интеллектуал высшей пробы, сынок уже был полудебилистый ковбой с техаского ранчо, так и Ахмат Кадыров, хоть и бился насмерть против федералов, но в уме ему не откажешь, а его сынок типичная ровня полудебилистому младшему-Бушу, последний, как известно, до сих похоже пор не просекает, что Иран и Ирак — это абсолютно разные страны!

    • 02 января 2014 | 16:58

      Для него подошёл бы лучше костюм шахидки!

    • 02 января 2014 | 20:16

      Пришёл Зюзя…
      -Гони гроши, а то заморожу!

    • 02 января 2014 | 20:21

      Не хватает бубенчиков на колпаке.

  • 02 января 2014 | 16:23

    Еще один «полковник».

  • 02 января 2014 | 16:23

    РАМЗАН КАДЫРОВ ПОЗДРАВИЛ МИНИСТРОВ В КОСТЮМЕ ДЕДА МОРОЗА////// КРАСАВЧЕГ)))))

    • 02 января 2014 | 16:28

      переходи на мелкий шрифт. 2-е уже…

  • 02 января 2014 | 16:26

    Он же типа мусульманин???
    Видимо уже не правоверный.

  • 02 января 2014 | 16:26

    Герой Росии — однозначно.
    В день победы — в костюме лешего.

  • 02 января 2014 | 16:27

    _ Р. Кадыров — любит удивлять и шокировать .
    Определённо , он мог бы стать знаменитым актёром ( в других обстоятельствах ). :))

    • 02 января 2014 | 16:29

      Он бы пас овец, если бы вы не начали войну.

    • 02 января 2014 | 16:35

      любит удивлять и шокировать

      это он еще сдерживается. А ведь мог бы и своего любимого коня сделать сенатором…

  • 02 января 2014 | 16:27

    Феодальный правитель куражится.

    • 02 января 2014 | 16:31

      Федеральный правитель.

  • 02 января 2014 | 16:28

    По-моему он перегнул с креативом.
    По лицам, явно не поняли.

  • 02 января 2014 | 16:28

    Кадыров удивил.
    Точно

  • 02 января 2014 | 16:28

    какой мелодичный, музыкальный язык…

    • 02 января 2014 | 19:10

      А как иначе…Он формировался в то время, когда в горах ещё не было мобильных телефонов

  • 02 января 2014 | 16:29

    Да, действительно празднование Нового года явно НЕ национальный праздник для многоих народов Кавказа.

  • 02 января 2014 | 16:29

    «Аллах»-попросил принарядиться.

  • 02 января 2014 | 16:31

    … «пришэл со снэгурочком» и сотней охранников с базуками. А на улице их ждал эскорт в три сотни «Porshe Cayenne». Ну любит он это дело.

  • 02 января 2014 | 16:32

    это Россия и где же государственный русский язык?

  • 02 января 2014 | 16:32

    Никулин Попов и Куклачов водном лице!!!
    Вот такие клоуны управляют страной!!!

  • 02 января 2014 | 16:35

    Ну что же..ничуть не побоялся показаться смешным. На такое способен, по-моему, только независимый, а также уверенный и в самом себе, и в своем окружении человек. А такие качества в руководителе только приветствуются и только — на пользу.

  • 02 января 2014 | 16:35

    да он сам похож на снегурочку.

  • 02 января 2014 | 16:35

    Почему Снегурочка только одна?! Ему целый гарем полагается…

    • 02 января 2014 | 19:00

      Гарем случайно не попал в кадр.. )

  • 02 января 2014 | 16:36

    Улыбнуло 🙂

    • 02 января 2014 | 19:03

      Взгрустнуло 🙁

  • 02 января 2014 | 16:36

    Дедушка, снегурочка стул ему поправляет….

  • 02 января 2014 | 16:36

    Слабо ему весь год так проходить? Ему идёт: Чеченский От-Мороз.

  • 02 января 2014 | 16:38

    Лица у министров… Напряжение, страх , непредсказуемость. Напоминает совещание
    в кабинете Сталина. Все это макарад и в прямом и в переносном смысле.

  • 02 января 2014 | 16:39

    Не знаю, согласилась бы В. Матвиенко стать российской, народной Снегурочкой …

  • 02 января 2014 | 16:42

    Победитель ,имеет право .

  • 02 января 2014 | 16:45

    Почти ЕВРОПА- ДЕПАРДЬЕ уже под столом,МАТВИЕНКО тоже Ё
  • Очень жаль ,что подобных мразей не добили в первую чеченскую, в горах. Будь проклят ельцин с черномырдиным.
    • 02 января 2014 | 18:32

      Ну ты гонишь.
      Это — Герой России.

  • 02 января 2014 | 18:28

    Мне как русскому человеку было приятно увидеть Рамзана в костюме деда Мороза и Снегурочку.
    Как бы не относиться к Кадырову, но он сильный и мудрый лидер своего народа.

  • 02 января 2014 | 18:35

    Напомнило мне вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=bFWCTEFMvcM

  • 02 января 2014 | 18:37

    Дед Рамзан всея Руси .

  • 02 января 2014 | 18:38

    Шут, живущий на халяву!

  • 02 января 2014 | 18:41

    Молодец!!!! дед мороз на сев Кавказе наверно только он может это себе позволить другие боятся

  • (комментарий скрыт)
  • 02 января 2014 | 18:50

    Сказочный мерзавец!.. Что б тебе скорее сдохнуть и воссоединиться с папой!.. И своего Аллаха по имени Путин с собой прихватить!.. Как же вы измордовали Россию, сволочи!..

    • 02 января 2014 | 19:05

      тя измордуешь,два рожка изведёшь,ты ж,морда еврейская,как между струйками дождя ,будешь изговняться.
      тьфу тебе на рыльце.

  • 02 января 2014 | 18:51

    Рамзан Кадыров для меня, смелый ,мужественный человек.С одной стороны -герой рассказов Ю.Лермантова, с другой стороны- сторонник европейских ценностей и христианства — святитиля Николая,замаскированного в России под деда Мороза.

  • 02 января 2014 | 18:54

    Ничего страшного товарищи! Не беспокойтесь… Вот когда он придёт в костюме Снегурочки, тогда Я заподозрю действия Британских спецслужб… А пока Дед Мороз — то можно не очень волноваться…

  • 02 января 2014 | 19:02

    Перебор,конечно…наверное….умиляет.
    Уважение к главе Чеченского народа не падает в глазах смотрящего.

  • 02 января 2014 | 19:10

    А мог, бы если захотел, и Путина с иконой святой Богородицы по стойке смирно вместо снегурочки поставить. Наглядно показал всем кто победил в войне, кто платит контрибуцию, кто теперь в России настоящий хозяин, а кто холоп. Многие этого тогда не поняли, когда Рамзан явился на приём в Кремль к деду Вове в спортивном костюме. Царь Ирод проглотил это циничное издевательство с особым шармом смирения. Однако… Естественно, это моё субъективное оценочное мнение. Дай Бог мне ошибиться в чём я твёрдо убеждён.

  • 02 января 2014 | 19:19

    Оделся Дедом Мороз?
    Что твориться в мире.
    ВСЕ…КАдыров после с смерти попадает в рай в костюме Деда Мороза
    В сзади будет идти Снегурочка
    Дальше жена КАдырова хитжабе

    И все гурии будут
    Будут ржать и тыкать пальцем

  • 02 января 2014 | 19:21

    Через слово — дон-дон-дон.
    «Дон» — это Путин?

    • 02 января 2014 | 19:31

      дон-это отрицание.
      ..согласен,что мало было да.)
      «бойтесь данайцев,дары приносящих»..(я)..)))))

  • (комментарий скрыт)
  • 02 января 2014 | 19:49

    ЗЛОВЕЩИЙ РОЛИК.

    ПОХОЖЕ НА ИГРИЩА РИМСКИХ ИМПЕРАТОРОВ ВРЕМЕНИ УПАДКА.

    У ЗРИТЕЛЕЙ ЭТОГО СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЯ — ПОЛНЫЕ ШТАНЫ…

    ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ RUSSIA TODAY.

    ДЛЯ ИНОСРАНЦЕВ — ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.

  • путин в сартире мочит унитаз, Чмо в Россиии Не законное!

     

    Источник: www.echo.msk.ru

    02.01.14.