Главная » Все Новости » Главная новость » О ситуации на Чеченском фронте

О ситуации на Чеченском фронте

Несмотря на победные реляции и громкие обещания кремлевских «фронтовиков» и их лизоблюдов покончить с кавказскими освободительными силами, переломить ситуацию в свою пользу им никак не удается. Чечня не сдается 20 лет, Кавказский фронт неослабно в наступательном темпе более пяти лет. География противодействия русским колониальным вооруженным бандам разрослась до необъятных размеров. И так будет продолжаться до самого развала бандитского образования под названием Русня. Это ею же заказанный траурный проект, превративший всю Русню в сплошной погост.

Во всей этой мрачной истории удивляет даже не русское стадо, а кавказские отщепенцы, никак не желающие расстаться со сказкой о вечной дружбе и единой семье. Самые несчастные, потому что Аллах лишил их рассудка.

Война продолжается, потому что продолжается насилие над народами. Есть уходящие в горы и есть плачущие по этому поводу марионетки.

Танцующая и поющая на крови и под стоны гибнущих и истязаемых Чечня тоже еще поплатится за свои оргии с оккупационной властью.

Тем, кто искренне беспокоится за своих защитников на чеченском плацдарме, за гордость нации-воинов своих, нечего волноваться. Они свой удел несут с честью и достоинством, сохранили за собой право называться народом свободы, территорией свободы.

Сейчас они стали труднодоступными не только для врага, но и для нас. И это понятная и оправданная мера безопасности. Мы слишком долго были открытыми и несли неоправданные потери, но вот сейчас многие из ошибок учтены.

Почему мы возвращаемся к этой теме? За последнее время многие обеспокоены отсутствием информации из Чечни. Идут письма от наших читателей, спрашивают о ситуации там, дома. К сожалению, вынуждены огорчить их.

Последнюю информацию по своим каналам мы получили два месяца назад, сразу же после алкунских событий, после этого связь прервалась. Мы точно знаем, что вышедшие из Алкуна ребята дошли до гакаевского штаба и поведали все подробности случившегося. Но потом произошло еще что-то, о чем мы примерно догадываемся, после чего там, в горах посчитали нужным усилить меры безопасности. И наступило долгое молчание, которое продолжается по сегодняшний день. По крайней мере, для нас. Возможно, у других сайтов есть более оперативная информация по своим каналам. Но мы в ожидании.

Далее мы знаем то, что знают наши читатели. Весенние потери никак не повлияли на активность муджахедов. Мы чувствуем это по их действиям. Идут бои, операции диверсионного характера, где успех, преимущественно, на стороне муджахедов; вместо ушедших, как говорят сами марионетки, в ряды защитников продолжают прибывать другие. И потерь в рядах муджахедов стало меньше.

Это то, что наблюдаем мы все вместе. Мы очень рады и этому. Все остальные вопросы отпадают сами собой. Слово за временем, которое играет уже не в пользу врагу, упустившего свое раз и навсегда.

Хасан Исраилов.

ИА DAYMOHK.

30.06.11.