Главная » Все Новости » События » «ЗАГАДОЧНОЕ» УБИЙСТВО ЧЕКИСТА

«ЗАГАДОЧНОЕ» УБИЙСТВО ЧЕКИСТА

По сообщению СМИ оккупантов, во Владикавказе обнаружены тела двоих мужчин с многочисленными ножевыми ранениями. Примечательным является то, что «в совершении двойного убийства сотрудники полиции подозревают жителя города Геленджик». Один из убитых оккупантов – прикомандированный сотрудник к Погрануправлению тербанды «ФСБ» РФ по Северной Осетии, другой – местный житель.

По данным полицаев, в одной из квартир дома по улице Академика Шегрена в 05.00 по местному времени 6 января были найдены трупы двух молодых людей с множественными ножевыми ранениями.

Спустя несколько часов после обнаружения трупов по подозрению в совершении двойного убийства был задержан 22-летний житель города Геленджик и доставлен в отделение полиции.

Согласно неофициальной версии произошедшего, мужчины могли «сами нанести друг другу ножевые ранения». «Учитывая, что дверь была закрыта изнутри, можно предположить, что они сами нанесли друг другу ножевые ранения», – сообщил «Кавказскому узлу» источник в правонарушительных органах, отметив, что полицаям пришлось взламывать дверь, чтобы проникнуть в квартиру.

Таким образом, российские чекисты снова оказались быстрыми на расправу с невиновными местными жителями. В данном случае люди служат средством для массовых репрессий, а повод у российских карателей всегда найдется.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

06.01.14.