Главная » Все Новости » События » Банды русских скинхедов нападают на одиноких подростков — мусульман и требуют произносить слова вероотступничества

Банды русских скинхедов нападают на одиноких подростков — мусульман и требуют произносить слова вероотступничества

В социальных сетях появились видеоролики, в одном из которых происходит сожжение Корана, сопровождающееся ненормативной лексикой, в других – факты зверских избиений и унижений азиатов в метро, с требованиями отказаться мигрантов от их религии. На видео не показывают лиц, не называют имен фашистов, совершающих это, но вскоре после этих преступлений, все действующие лица были установлены, и по социальным сетям прокатилась волна призыва к расправе над путинскими «футбольными болельщиками».

Как сообщает ресурс «Голос Ислама», в данный момент выложены не только адреса их профилей в социальной сети ВК, но и многочисленные фотографии, телефоны и даже домашние адреса практически каждого, участвовавшего в акциях так называемого устрашения и надругательства над Кораном и религией Аллаха.

В настоящее время, самый популярный перепост во всех социальных сетях – это планы мести кавказских мусульман.

К сожалению, российские власти не тронуло то, что на протяжении нескольких последних лет, националистические банды избивают людей нерусской внешности с криками «убивай». Никто из преступников государствообразующей нации не был привлечен к ответственности.

Но зато, как и предполагалось, выложенные адреса «футбольных болельщиков» (как теперь с легкой руки Путина принято именовать участников русских националистических группировок) обеспокоили российские власти. Они выявляют в сети кавказских молодых ребят, пылающих праведным гневом, и обещают привлечь к уголовной ответственности мусульманских комментаторов «за разжигание межнациональной розни».

Ранее, за адекватные ответы русским националистам, засужены и отправлены в тюрьмы десятки кавказских мусульман.

Как известно в России два уголовных кодекса — один для русских, другой для кавказцев, статьи в них одинаковые, только сроки разные! Один из выродков, участвовавших в позорных акциях — Аксенов Артем Сергеевич.

Источник: www.habar.org

07.01.14.