Главная » Все Новости » Главная новость » ТЕРРИТОРИЯ НЕНАВИСТИ

ТЕРРИТОРИЯ НЕНАВИСТИ

Отнюдь не удивительным является тот факт, что бандвласти Русни, испугавшись новой «Манежной», отказали кавказцам в проведении митинга за права «рабов на территории, где правит режим апартеида». Но думать, что проблема только в нахождении у власти путинских фашистов, тоже неправильно. Этот режим стал прямым отражением состояния всего русского быдлятника. И в подтверждение хотелось бы привести несколько примеров из обыденной повседневности в гадюшнике, называемом Русней.

В квартиру, где жила образцовая таджикская семья, ввалились несколько скинхедов, выломав хлипкую дверь. С фашистскими лозунгами они бросились на беременную хозяйку, прикрывшую троих детей. К счастью, это была зеленая шпана и никакого зла женщине не причинили. Но стресс она испытала не шуточный, потому что в тот день мужа дома не было.

А вот комментарий русских на одну статью, посвященную событиям в Бирюлево. Сам комментарий обычный, но выражает всю степень неразвитости мышления русских одноклеточных:

Господам с Кавказа не хрен к нам ехать, к таким…неправильным… Пускай у себя в горах Кавказа со своей грязью разбираются. Это они ли могут что-то поднять и возродить? С помощью чего, простите? Все, что они могут-руку с ножом поднять… Все, что они могут блистательно возродить-кровную месть…».

И здесь идеально отражено отношение русских свиней не только к кавказцам, но и вообще к иностранцам. При чем, если кто-нибудь из дальнего зарубежья заезжает в российскую провинцию, ему оказывают царский прием, всячески подчеркивая более высокий статус гостя. А то, что потом в разговоре и приезжего, и его народ оскорбят, к этому тоже надо быть готовым.

Сколько я наблюдаю, как в жизни, так и по телепередачам, у русских крайне однобокое восприятие действительности. Завалы в мозгах русских со времен Совдепии никто не расчищал. Крайняя нетерпимость к чужому мнению и взгляду пронизывает все кругом.

Обстановка подозрительности никуда не исчезла со сталинских времен. Ксенофобия и нацизм сидят в глубинах ментальности. А это в свою очередь рождает такие страшные мифы, которые даже приводить противно. Но и молчать в такой ситуации, тоже неправильно, когда от рук русских палачей, как во власти, так и на бытовом уровне гибнут тысячи представителей кавказских народов.

В узком кругу разговорились мы в редакции с одним стариком, который жил после войны в Казахстане. Нас, краеведов, интересовала информация о депортированных. Старик сказал, что он знал некоторых высланных с Кавказа. А когда мы стали просить его рассказать какие-нибудь случаи, его словно прорвало. И если я представляла что он может наговорить, то моя собеседница была в абсолютном шоке и отказалась продолжать работу над сбором материала о депортации. Не могу привести эту клевету дословно, но приблизительно старик сказал следующее:

«Кавказцы, это же бандюги. У нас в поселке двери не закрывались на замок, пока чеченцы не приехали. Их привезли, как предателей. Вот тогда и началось. И грабеж, и насильство над девушками. Но они девушек не так любили, да и боялись. А ишаков они насиловали в колхозе…»

«Вы это сами видели»? «Сам не видел, но все так говорили. Они и сейчас этим занимаются. Это же бандюги»…

И все, кто на тот момент находился в редакции, стали повторять примерно то, что высказано в вышеприведенном комментарии из интернета. И по словам этих подонков оказалось, что целину подняли исключительно комсомольцы. Редактор, сам прошедший ссылку в Казахстане, возмутился и внес ремарку, что и украинцы, поляки и немцы тоже внесли свой вклад в «освоение целины» (колонизации Средней Азии). Его поддержали, но роль депортированных народов Кавказа была сведена к «бандитам».

Потом ругали всех, прибалтов, мигрантов в более жесткой трактовке этого термина и Горбачева, развалившего СССР, где все народы и нации жили дружно и не было никакой вражды. Вот она, дружба по-русски. И мне снова стало стыдно и противно относиться к этому сброду, быть по крови русской. Но, к сожалению, медицина еще не изобрела такого переливания крови, которое бы изменило национальность человека, и поэтому менять нужно прежде всего свое сознание и не останавливаться в развитии и стремлении к познаниям.

А Русня так и останется душным и мрачным змеюшником с площадями, покрытыми слоем пыли, потому что «там давно ничего не устраивали». Но оставаться таковой ей недолго, потому что очень скоро она развалится. Об этом говорит еще одна очередная идеология, поставленная бандвластями во главу угла, а именно то, что стало для русских задачей номер один – сохранение территориальной целостности РФ. Не о какой другой целостности, скрепляющей любую многонациональную страну, в этой геополитической формации уже не говорят.

А то, что имеется в виду под общими критериями, по которым должны жить россияне, это всего лишь борьба за ту же территориальную целостность. Не о каком реальным взаимопонимании, я уж не говорю о взаимоуважении, речи не идет. Для оккупантов существует некая культура, до которой «рабы не доросли». И при этом уровень этой самой «культуры» у колонизаторов находится ниже уровня канализации.

Марина Черкасова

Chechenews.com

14.01.14.