Главная » Все Новости » Главная новость » КОГО ОСТАНОВЯТ НОВЫЕ ВЫДУМКИ РОССИЙСКИХ ЗАКОННИКОВ

КОГО ОСТАНОВЯТ НОВЫЕ ВЫДУМКИ РОССИЙСКИХ ЗАКОННИКОВ

Озлобленные непрекращающимся Джихадом российские законники вносят в Госдуру все новые испражнения своего скудоумия. Главной целью чекистов является предупредить диверсионные операции муджахедов и остановить тех, кто решается встать на путь Джихада. Пожизненное заключение банддепутаты предлагают ввести для тех, кто организует, совершает или финансирует диверсионные операции.

В бандитском «уголовном» кодексе Русни могут появиться новые статьи. «Как сообщили СМИ оккупантов, Речь идет о пропаганде, оправдании и поддержке терроризма». Во-первых, по новым правилам пропагандой «терроризма, экстремизма и сепаратизма» может стать любая фраза, которая будет истолкована в пользу угрозы территориальной целостности геополитического образования РФ.

Во-вторых, многие уже отбывают в застенках российских агрессоров срок и уже не первый по различным обвинениям, связанным с действующими статьями российского бандкодекса. В-третьих, это не остановило людей, стремящихся к правдивому освещению событий, когда узники совести называют все происходящее вокруг своими именами, будь то оккупация территорий Кавказа или угнетение народов, не желающих жить под русским игом.

В-четвертых, что можно назвать самым главным, эти меры отчаяния со стороны колонизаторов не остановят тех, кто с твердой верой встал под знамена священного Джихада. Ни религия, ни жизнь в оковах, ни сами захватчики с их бесконечными террористическими вылазками и репрессиями не оставляют выбора для самых мужественных и честных. Если же российские идиоты хотели бы предупредить некоторые диверсионные операции, то им бы с лихвой хватило уже имеющихся бумажек, но тогда бы пришлось основательно поднапрячься. А так вроде бы до появления новых писулек, и управы не на кого не было…

«Максимальный срок, который сейчас будет предусматриваться в случае принятия закона, до пожизненного заключения. И таких статей будет пять. Сюда будут включены такие моменты, как наказание вплоть до пожизненного за подготовку к террористическому акту, раньше такого не было. Тем самым мы даем ответ тем же журналистам, которые спрашивают: «Скажите, каким образом смертника может остановить пожизненное наказание».

Ну, его-то не остановит, но дело в том, что каким-то останавливающим действием это может служить для организаторов, тех, кто обучал, готовил, поэтому мы считаем, что это сыграет свою положительную роль и будет достаточно сдерживающим фактором», — отметил так называемый «заместитель председателя Комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции, член фракции КПРФ Олег Денисенко».

Каратели и бюрократы еще не взяли в толк за 20 лет, что ведется на Кавказе военное противостояние российским террористам, что термин «остановить» применим лишь к тем, кто и не собирался ничего предпринимать, а решил отсидеться, пока братья и сестры жертвуют собой, направляя машины со смертоносным грузом в самую гущу оккупантов и тех, кто ведет методичный отстрел врагов и гибнет на поле боя. Остановить можно наемника, который стал воякой за деньги. Это не аз демонстрировали и продолжают доказывать муджахеды, малыми силами останавливая целые армии наемников.

И последние фронтовые сводки из Хасавюртовского района Дагестана вновь говорят о бессилии русни, когда четверо муджахедов вступают в бой с захватчиками и принимают Шахаду иншаАллах. А полицаи в желании поменьше работать и побольше заработать уже развешивают на павших гирлянды нераскрытых дел. И эти полицаи отдают свою дешевую жизнь за вознаграждения, которые получат их близкие.

Также вражеская пропаганда подробно описывает будущие механизмы по противодействию того, что они называют «пропагадой терроризма». Как будто раньше ничего подобного не существовало. Но оккупанты забыли о том, что свои реальные возможности и неумеренные желания нужно уметь соизмерять. Как сообщается, «У провайдеров и владельцев сайтов появится новая обязанность — хранить в течение полугода все данные, причем новые правила будут касаться и зарубежных интернет-ресурсов, у которых есть пользователи на территории России.

«Современные коммуникации позволяют в очень коротком формате перенаправлять информацию, осуществлять деятельность, связанную с подготовкой и совершением этих преступлений, поэтому на физических и юридических лиц, которые предполагают организовывать деятельность по передаче информации, возлагается ответственность уведомлять, в соответствии с положением, которое будет разработано правительством, уполномоченные органы исполнительной власти, а также обеспечивать хранение всей информации в течение 6 месяцев»», — сообщила небезызвестная «председатель Комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции, член фракции «Единая Россия»» Ирина Яровая.

О тонкостях борьбы чекистов с «пропагандой» говорить не хочется только из соображений тактики, чтобы оккупанты лишний раз не могли проанализировать свои неудачи в этой сфере. Также заявлено о том, что почта и сообщения в соцсетях и на форумах будут проверяться на наличие пропаганды или вовсе общения «террористов» между собой, что тоже позволит «предупреждать» диверсионные операции и выявлять потенциальных участников борьбы против целостности империи. Эти новые статьи только развяжут чекистам руки и дадут им больше возможностей по подавлению инакомыслия, облавам, пыткам и бессудным казням над мусульманами. И пострадают ребята, которые изливают свое возмущение жизнью под русским сапогом на форумах, в сетях и, переписываясь между собой.

Инна Копейкина

Chechenews.com

15.01.14.