Главная » Все Новости » Политика » Путин и преступная корпорация КГБ-ФСБ. Ч-2.

Путин и преступная корпорация КГБ-ФСБ. Ч-2.

ПУТИН И УТКА.

В школе будущего президента России Владимира Путина звали «Ути-Пути», то ли из-за утиной походки, то ли из-за этой истории…
По совету старших товарищей в недоедающем Советском Союзе Володя Путин и его одноклассники во время летних каникул под присмотром любимой учительницы откармливали утят, чтобы в какой-то момент их съесть.

И вот пришло время забить одну из уток. Все отказывались рубить голову бедняжке. Чтобы не так печально все выглядело, ребята разыграли сценку. 

Устроили суд над уткой, обвинив ее в том, что, дескать, дерзко нарушала правила жизни: ела больше всех, уплывала дальше, чем положено, позже всех засыпала. Привязали бедняжку за шею и с грустными причитаниями потащили виновницу к плахе — ею было обыкновенное бревно. Многие мальчишки наотрез отказывались быть палачами. Володя Путин никогда не отказывался. 

Он накинул на себя красное одеяло — которое должно было символизировать палаческий балахон, голову закрыл целиком и оставил только просвет для глаз — ведь лицо палача должно быть неузнаваемо… 
-«Введите несчастную, — сказал Володя. — Положите ей голову так, чтобы я, мог одним ударом отсечь ей голову».

Из воспоминаний учительницы Владимира Путина Веры Гуревич (Владимир Путин. Родители. Друзья.Учителя). 2-е изд., дополненное. СПб.: изд-во Юридического института Санкт-Петербург, 2004.

Продолжение следует…..

Отдел писем

Chechenews.com

16.01.14.