Главная » Все Новости » События » «Анонимный спецназовец» хардингуш оказался представителем власти

«Анонимный спецназовец» хардингуш оказался представителем власти

Пресс-служба Следственного комитета России по Ингушетии, в информационной новости под названием «житель Назрани подозревается в оскорблении представителя власти» заявляет:

«Возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По данным следствия, не позднее 14 февраля 2013 года, подозреваемый, находясь по месту своего проживания, с использованием персонального компьютера, подключенного к сети «Интернет», разместил на сайте «www.livejournal.com» в собственном блоге, доступном для просмотра неограниченному кругу лиц, статью, в которой имеются высказывания оскорбительного характера в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается».

В скудном сообщении силового ведомства нет имен, но жителям Ингушетии ясно, что под «представителем власти» подразумевается всем нам знакомый подонок hardingush, а под 23-летним молодым человеком — Муса Абадиев.

Ранее, в своем блоге фсбшник «hardingush» посвятил жителю Ингушетии Мусе Абадиеву пространный оскорбительный пост, на который молодой человек ответил с присущей его молодому возрасту горячностью. В ответ «hardingush» обещал, что пожалуется в вышестоящие органы и таким образом отомстит Мусе Абадиеву за презрительное отношение к его личности.

В этой связи, мы хотели напомнить, что поначалу «Хардингуш», который в своем профиле скромно представился, как «оружие информационной войны нового поколения», утверждал, что начальство о нем не знает. Он анонимный боец ингушского спецназа. Человек как бы в теме, из гущи событий, но при этом позволяющий себе роскошь резать «правду-матку», прикрываясь своим якобы инкогнито перед начальством. И то, что руководство о нем не знает, этот «боец» навязчиво подчеркивал, чтобы казаться более убедительным.

Но при первом же «шухере», против первого человека, посмевшего сказать слово правды в лицо подонку, возбудили уголовное дело за «оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». То бишь, начальство хардингуша признается, что он их представитель, что он посажен в свое кресло с целью убедительно, а главное, эффективно врать.

Источник: www.habar.org

16.01.14.