Главная » Все Новости » События » ЧТО ДАЕТ СИЛЫ РУСНЕ

ЧТО ДАЕТ СИЛЫ РУСНЕ

Особенно прискорбно, когда русские оккупанты находя предателей и отчаявшихся, заставляют их говорить на камеру в целях своей подлой пропаганды, что их сын или дочь не связаны с «бандитами, с бандитским подпольем».

В условиях жесточайших репрессий людям порой не оставляют иного шанса, чем отрекаться от своих близких и обвинять муджахедов в том, что они своими действиями нагнетают еще большее насилие со стороны Русни. Сразу хочу оговориться, что я пишу эти строки не для того, чтобы давать какие-то универсальные советы и рецепты, на что я-то в первую очередь не имею права, а просто делюсь с читателями своим мнением.

История последних десятилетий наглядно доказывает, что ни путинская, ни ельцынская Русня не была столь сильной, как желают это представить ее пропагандисты. Они занимаются своей непосредственной работой с целью сломить угнетенные народы, заставить поверить в ложную силу Русни и истребить тем самым дух свободы и непокорности карателям. Русские используют любой шанс для узаконивания силовых методов борьбы с народами в целом, и пропаганда является их наипервейшим оружием.

Но стоит где-то в одной точке чуть сильнее надавить, и русские оккупанты приходят в состояние дикой паники. Беспрецедентным фактом мировой истории уже стали многочисленные поражения как силы, так и духа так называемой «мощной империи» от самой молодой армии ЧРИ. И сейчас сотни захватчиков бессильны перед пятеркой муджахедов.

Да, герои Джихада принимают Шахаду иншаАллах, но чего это стоит оккупантам? К месту боестолкновения они стягивают целые полки. А наглость и вероломство Русни сейчас больше вызвано тем, что она не получает дружного, повсеместного и бескомпромиссного отпора. И получается некий замкнутый круг, когда русских выручает мнимая сила, а те, кто находится в угнетенном положении, с это силой считается.

Как русня умеет вести войну, все видели, как она терпит поражения за счет своей тупости, продажности и природного разгильдяйства, не является секретом. И еще одной крупномасштабной войны империя просто не вынесет. Поэтому она и приняла условия партизанской войны.

Да, за много десятилетий особенно советского периода и стараний российских тербанд между братскими народами нагнетается немало вопросов, которые используются врагами, как факторы разделения и враждебности. Но народы сами решат все эти проблемы, как территориального, так и религиозного характера между собой без «посредничества» русни. И последней не стоит волноваться, что ее уход вызовет «миллионы жертв и море крови», как изволил высказаться Ходорковский. Если же он имел ввиду море крови со стороны банд оккупантов, их приспешников и русни, заселяющей захваченные территории, то это говорит только о слабости РФ, которая в случае ухода не сможет обеспечить элементарную эвакуацию своих соотечественников.

Вся эта сверхмощная сила, которую с экранов демонстрирует Шойгу, еще настолько слаба, что не сможет стать чем-то непреодолимым, как не стала преградой для чеченского народа старая советская «армия», если кому-то угодно ее так называть. За всей этой техникой, которая внедряется в качестве опытных образцов в российские НВФ не стоит ничего, пока агрессоры не подготовят специалистов необходимого уровня. А сейчас русские «ассы» могут доламывать и добивать то, что осталось от старых советских запасов.

У русских не хватает квалифицированных кадров не только среди личного состава бандформирований, но и на самых стратегически важных заводах. И пока эти проблемы существуют, пока вместо шаблонного диктатора Путина, который парой подлодок и кораблей берет всех на понт, извиняюсь за выражение, в Русне не появился новый, настоящий Сталин, надо пользоваться ситуацией и, отбросив все сомнения и разногласия, бить русню из-за каждого угла, из каждого окна, на каждом шагу. И за притеснения одной семьи выходить на вражеские банды целыми селами и улицами.

У оккупантов сейчас не лучшие времена. Огромная масса русского быдла живет за чертой бедности в разваливающихся домах. Покрыть нехватку жилья власти воров и жуликов не могут и не желают. И оккупант рассыпется тогда, когда им будет негде жить. Русские снова возьмутся за вилы не от недовольства режимом, а от физической необходимости завоевывать себе жизненное пространство в виде крыши над головой. И нет гарантий, а, напротив, есть все шансы к тому, что восставшее быдло породит страшного тирана, по сравнению с которым Путин покажется блеклой картинкой на мокрой бумаге. И этот тиран наведет свои порядки и на полвека обеспечит социальную стабильность в Русне.

И пострадают снова те же самые угнетенные народы, которые во время, когда враг был слаб, не использовали этот шанс. Это уже признал в одном из своих выступлений Амир Кавказа Докка Умаров, когда он рассказывал о том, что многие Амиры не поддержали призыва Шамиля Басаева добивать русню, пока она слаба и не идти не на какие ее условия. Что получилось из этого сейчас испытывает на себе весь народ оккупированного Кавказа. Третьего и четвертого шанса слабости Русни может просто не представиться. История показывает, что Русня знала не только слабых правителей, но и могущественных тиранов. Но и они на Кавказе ломали зубы.

Не хотелось бы еще раз углубляться в историю Русни, но исторический пример поражения деникинской армии кроется вовсе не в безыдейности белого движения, а в одной роковой ошибке Деникина. Тогда, объединив силы белые могли бы разбить большевиков на начальной стадии. Об этом говорил генерал Краснов, который попал в немилость за свою позицию. Не народные массы сломили хребет белым, не их упорство в финском или польском вопросах. Они надорвались на Кавказе.

Вместо того, чтобы идти на пока еще слабую Москву, Деникин предпринял второй кубанский поход в надежде прихватить 20000 терских казаков. А получил войну на Кавказе. И не будучи исключительным полководцем, проиграл именно на кавказском участке фронта. Таким образом на соединение с Колчаком и на Москву вышла уже деморализованная армия, у которой не хватило сил преодолеть двух переходов до Москвы и выстоять перед спаянной силой, которая за то время, что Деникин потерял на юге, смогла отмобилизоваться.

Вот один из многих примеров, как можно упустить судьбоносный шанс и не воспользоваться слабостью врага. А все эти споры о том, кем ФСБ смогла больше воспользоваться, а главное, по какой причине, останутся на будущее при том, что все резервы патриотов свободного Кавказа будут брошены на освобождение от русского ига, у колонизаторов возникнет еще одна проблема, куда девать толпы русских поселенцев, которые побегут на свою историческую Родину. А неизбежное недовольство и бунты в Русне тогда будут обеспечены, а значит, и развал империи-агрессора.

Марина Черкасова

Chechenews.com

18.01.14.