Главная » Все Новости » Главная новость » ЧЕЧЕНЦЫ КРУГОМ ВИНОВАТЫ

ЧЕЧЕНЦЫ КРУГОМ ВИНОВАТЫ

Когда чеченские парни или представители других кавказских народов, бросаясь в огонь и воду, спасают русских свиней, об этом в Русне стараются не говорить, а «благодарные» спасенные быстро забывают о том, что их мерзкая жизнь еще совсем недавно висела на волоске.

И для оккупантов неважно, что спаситель принес себя в жертву и покинул земной Мир, оставшись благородным мужчиной, оказав помощь врагу. Такая высочайшая степень человечности неведома русским подонкам, которые способны только убивать невинных людей.

Новость, которую в эти минуты с невероятной скоростью раскручивают вражеские СМИ состоит в том, что в Брянске российские каратели захватили кавказца, который по их версии в ресторане «Мангал хаус» «в пьяном виде начал орать на официантку, а потом стал бить другую женщину, которая заступилась за официантку». И почему-то не охрана ресторана, а «посетители бросились на выручку женщине».

А кавказец выхватил нож и нанес смертельные ранения в шею российскому боевику из банды управления федеральной службы исполнения наказаний, от которых каратель скончался, а его товарищ, раненнный в живот, был доставлен в больницу. И удар в шею обрел зловещую формулировку «перерезал горло капитану УФСИН».

Обычная, бытовая драка сейчас принимает оборот, сравнимый с «убийством» Щербакова. Кавказец, попавший под руку российским насильникам, из жителя и уроженца Ингушетии мгновенно превратился то в уроженца Чечни, то в чеченца, и жителя Ингушетии.

В точности, с мельчайшими подробностями описываются только «зверства», учиненные в ресторане. Сами оккупанты пишут, «Стоит отметить, что сведения о происхождении убийцы распространили федеральные СМИ», а это уже говорит о спланированной провокации.

И это еще раз подтверждает то, насколько опасным может быть поездка и проживание в Русне кавказцев. Для русских палачей эталоном непокоренного духа стали именно чеченцы. И они же должны по мнению агрессоров стать еще и еще раз жертвой своего стремления к свободе от русского сапога. И любой взмах руки даже без наличия ножа русскими живодерами расценивается, как вооруженное нападение, при котором враги открывают огонь на поражение.

И никто не станет разбираться в том, что на самом деле произошло под утро в брянском ресторане, Ведь в другом случае, когда полицаи расстреливали в кафе невиновных людей, вокруг этого в СМИ российских колонизаторов не было сказано почти ничего. Об этом написали издания, связанные с Кавказской тематикой или те же российские СМИ обмолвились парой невнятных строк.

Ксения Николаева

Chechenews.com

18.01.14.