Главная » Все Новости » Россия » НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, ЕЕ ЛИДЕРУ И САТЕЛЛИТАМ

НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, ЕЕ ЛИДЕРУ И САТЕЛЛИТАМ

В прошедшие выходные состоялись конференция ПАРНАСа и политсовет «Солидарности». И в субботу, и в воскресенье главным вопросом стало – как себя вести на «выборах».

Поскольку ни одна из независимых партий, включая ПАРНАС, путинским Минюстом не зарегистрирована, а до выборов допущены только партия жуликов и воров и марионетки, управляемые из Кремля, выборы превратились в фарс еще до дня голосования.
Поэтому было принято решение 4 декабря активно против этого фарса выступить.

Можно не ходить на выборы, но я считаю, что это слишком пассивная форма протеста. При этом никому не объяснишь, что не пошел из идейных соображений, а не по семейным или личным обстоятельствам. На мой взгляд, гораздо более правильно прийти на избирательный участок, взять фломастер, перечеркнуть бюллетень, поставив крест на воровской власти. Людям неробким это можно делать открыто, не заходя в кабинку, тем, кто опасается преследований, можно сделать это за занавеской.

В воскресенье «Солидарность» приняла решение о начале кампании: ПОСТАВЬ КРЕСТ НА ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ.
А до этого конференция ПАРНАСа приняла аналогичное решение: НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, ЕЕ ЛИДЕРУ И САТЕЛЛИТАМ.

Таким образом, есть три варианта достойного поведения на предстоящих выборах: это бойкот, вынос бюллетеня и крест на бюллетене.
«Эхо Москвы» сейчас проводит на эту тему опрос. В сумме три варианта, согласно опросу 51,3%.

«Эхо Москвы»

04.07.11.