Главная » Все Новости » Главная новость » ДЛЯ КОГО В РУСНЕ ЗАКОН НЕ ПИСАН

ДЛЯ КОГО В РУСНЕ ЗАКОН НЕ ПИСАН

Вражеские СМИ сообщили о всероссийской операции наркоконтроля. Руководство банды пособников наркодиллеров отчиталось перед бандглаварем Русни об успешных задержаниях и перехватах крупных партий наркоты, основная часть из которой приходится на афганский импорт.

Но ложкой дегтя в этой бочке меда стал скандал, превращенный в триумф банды собственной безопасности о разоблачении группы полицаев в Новосибирске, которые в целях повышения эффективности своей «работы» сами закупали наркотики, а потом перехватывали их. При чем часть «товара» позже продавали, а часть выдавали за трофеи.

Но еще одним абсурдом чекистской пропаганды стало сообщение о задержании воров в законе.

«Московские полицейские совместно с коллегами из владимирской области пресекли сходку воров в законе на северо-западе столицы», — радостно рапортуют российские бандиты.

«Оперативникам стало известно о готовящейся в одном из ресторанов Северо-Западного административного округа столицы встрече представителей криминальных структур. На «сходке» присутствовал 42-летний вор в законе Константин Васильев по кличке «Костя Шрам», а также представители криминальных структур Владимирской области. «Костя Шрам» -один из самых влиятельных авторитетов славянской криминальной сферы. Он подчеркнуто дистанцируется от кавказцев». И дальше чекисты выдают характерную, сигнальную для ментуры фразу.

«В самой сходке не было ничего противозаконного. На встрече планировалось обсуждение вопросов передела сфер влияния. Всего в ходе проведенной операции было задержано около пятидесяти человек. Троим участникам удалось уйти еще до начала спецоперации. Силовую поддержку операции осуществляли бойцы СОБР МВД России. Все задержанные доставлены в отделы полиции для проверки их причастности к различным преступлениям, в том числе тяжким и особотяжким».

Само собой, ширококой публике не сообщат о приеме, который ожидает авторитетов в отделениях, где их будут ждать накрытые столы и извинения братьев по оружию. А потом «крутые ребята» спокойно разъедутся по виллам, а отчет о «оперативных действиях» станут достоянием СМИ и поднимут в глазах обывателей авторитет главного вора в законе Владимира Владимировича Путина, засевшего в кремлевском логове.

И если по мнению обнаглевших путинских уголовников в сходке преступных авторитетов нет ничего противозаконного, то что говорить о регулярных массовых захватов кавказцев в Мечетях и на рынках, в собственных домах и на улицах? Эти захваты российские боевики и их журналюги считают более чем законными. И для кого в Русне закон писан, всем более менее думающим давно уже понятно.

Ксения Николаева

Chechenews.com

21.01.14.