Главная » Все Новости » События » Русские чекисты кусают локти

Русские чекисты кусают локти

Не в силах предъявить Миру озвученную Кадыровым «сенсацию» о гибели Амира кавказских муджахедов Докки Умарова, который призвал сорвать сатанинские игрища оккупантов, чекисты кусают локти и делают вид, что держат вопрос поиска и поимки Амира. И так как срок давности многих обвинений российских карателей против него уже истек, на поток ставятся новые дежурные обвинения.

Так сегодня СМИ оккупантов распространили информацию о том, что «лидера «Имарат Кавказ» заочно обвинили в публичном оправдании терроризма. Следствие заочно предъявило Доку Умарову новое обвинение — в публичном оправдании терроризма, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник.

«В отношении Умарова возбуждено уголовное дело по факту публичного обращения посредством сети интернет с оправданием терроризма (ч. 1 ст. 205.2 УК России). В настоящее время по нему уже предъявлено заочное обвинение», — сказал собеседник агентства».

О какой именно видеозаписи идет речь, российским агрессорами не сообщается. Ранее главарь марионеточных структур в Чечне Кадыров заявил, что «Умаров был убит во время спецоперации, и этому есть доказательства». В то же время по данным чекистов их «спецслужбы» информацию о том, что Доку Умаров мертв не подтвердили.

«Подтвердить уничтожение Доку Умарова мы не можем. Подобной информацией не располагаем», — сообщил источник российских бандформирований.

Но время неумолимо приближает нас к путинской имперской затее в Сочи, и Русня имеет все шансы оказаться старухой у разбитого или взорванного корыта.

Ксения Николаева

22.01.14.