Главная » Все Новости » События » Одесские ультрас — Януковичу: «Берите свою банду и бегите из Украины — до вас по-любому доберутся». ВИДЕО

Одесские ультрас — Януковичу: «Берите свою банду и бегите из Украины — до вас по-любому доберутся». ВИДЕО

Активисты ульрас одесского ФК «Черноморец» посоветовали президенту Украины Виктору Януковичу как можно быстрее убегать из Украины.

 

 

Активист ульрас одесского ФК «Черноморец» Дмитрий, выступая сегодня на одесском евромайдане посоветовал президенту Украины Виктору Януковичу* как можно быстрее убегать из Украины, пишет «Взгляд из Одессы«, передает Цензор.НЕТ.

По словам болельщика, с «бандитами нельзя вести никаких переговоров». Также фанат «Черноморца» предложил создать отряды самообороны для защиты активистов евромайдана.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ультрас донецкого «Шахтера» поддержали Евромайдан

«Все мы знаем, что в наших рядах ультрас «Черноморца» появились титушки. Мы знаем, кто это. Мы с ними поговорим и разберемся. Также я предлагаю нам создать отряд самообороны для того, чтобы защищать людей, пришедших сюда», — заявил Дмитрий.

«Хочу также сделать заявление для Януковича. Виктор Федорович, я вам советую: берите свою банду и бегите из Украины, потому что это лучший выход для вас. До вас по-любому доберутся», — добавил болельщик.

Источник: http://censor.net.ua/v268098

26.01.14.