Главная » Все Новости » События » Глава Союза офицеров Украины рассказал о базе «Беркута»: Это садизм. Это война против собственного народа!. (ВИДЕО)

Глава Союза офицеров Украины рассказал о базе «Беркута»: Это садизм. Это война против собственного народа!. (ВИДЕО)

В Доме офицеров постоянно базируется «Беркут» и Внутренние войска.

В Дом офицеров на частных машинах подъезжают контрактники внутренних войск, выгружают из багажников амуницию, отмечает журналист Дмитрий Тузов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Также глава СОУ возмущается тактикой силовиков — выставлять «живым щитом» солдат срочной службы, под прикрытием которых действует «Беркут».

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Вчера под Кабмином награждали бойцов ВВ. Недалеко от места, где «Беркут» пытал голого активиста. ФОТОрепортаж

«Негодяи! Поставили в первой шеренги живым щитом детей, которые только вчера закончили школу. Наших пацанят поставили в шеренгу. А за их спинами — «Беркут», который прорывается и начинает палками бить людей, а затем вновь скрывается. Я знаю, что Ирак такое использовал, когда бросал детей на прорыв минных полей. То же сейчас использует нынешняя власть. Это садизм. Это война против собственного народа!», — отметил Лапиков.

Источник: http://censor.net.ua/v268182

26.01.14.