Главная » Все Новости » Главная новость » КЛАССИФИКАЦИЯ УБИЙЦ ПО-РОССИЙСКИ

КЛАССИФИКАЦИЯ УБИЙЦ ПО-РОССИЙСКИ

СМИ российских колонизаторов обнародовали рейтинги лучших кровососов в Русне и на оккупированных территориях. «По итогам подробной оценки руководителей регионов разделили на 4 группы. В первой — с наивысшими баллами — 23 человека. Возглавил список губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, следом идут Анатолий

Артамонов из Калужской области и Рустам Минниханов из Татарстана. Также в первой десятке главы Кемеровской, Белгородской, Магаданской и Тюменской

областей, Чеченской республики, Чукотки и мэр Москвы Сергей Собянин. А замыкают рейтинг руководители Удмуртии и Курганской области».

Что касается троицы Собянин, Минниханов и Кадыров, то это общеизвестные церберы и палачи, ненавидящие народы Кавказа и прославившиеся борьбой с ними. А главари северных колоний обеспечивают путинских воров, выкачивая природные ресурсы и нарушая права коренных народов.

Другим примером лицемерия российских фашистов стали претензии к главному своему пропагандистскому ресурсу ВГТРК, на сайте которого были приведены «высказывания великих» о Ленине. Публике не понравилось, что среди цитат присутствовало высказывание Ёзефа Гебельса.

Цитату немедленно удалили и принесли извинения. Но никого не тронул тот факт, что среди высказываний присутствует цитата фашиста Иосифа Сталина. Так что убийцы у русских нацистов тоже жестко классифицируются.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

28.01.14.