Главная » Все Новости » События » Шойгу возвращает зажиленное

Шойгу возвращает зажиленное

Реклама момента – в Сибири стоят жуткие морозы, но российских боевиков не снимают с постов и опробуют новую зимнюю одежду. Как же не выпендриться перед бандглаварем!? И повод нашелся : вернуть то, что «зажилил» Сердюков.

Тонкий юмор заметки на сайте «news2world.net›novosti-oborony», которую могли написать на скорую руку боевики младшего звена после вчерашней попойки, состоит именно в том, что что-то там «зажилили» воры краснозвездочные. При чем эту правду искать долго не пришлось, яндекс выдал ее в первой тройке. Суть в том, что Шойгу, приехал с рабочим визитом в Кузбасс и вручил в

субботу 1 февраля орден (одноглазого убийцы) Кутузова дислоцированной в городе Юрга 74-й отдельной гвардейской звенигородско-берлинской ордена (палача Кавказа) Суворова II степени мотострелковой бригаде.

Бандминистр отметил, что «во время решения боевых задач на Северном Кавказе военнослужащие бригады показали несгибаемую волю к победе самоотверженность, мужество и героизм, за это многие награждены государственными наградами. В этот знаменательный задевай (день прим.автора) хочу отметить, что на протяжении многих лет личный состав вашего соединения является образцом служения Отечеству, демонстрирует верность лучшим традициям российской армии, сказал Шойгу».

Биография этого русского зверья очень показательна для российских бандформирований. «С 28 декабря 1994 по 22 апреля 1995 года сформированный на базе 74-й бригады отдельный полк, командиром коего был назначен полковник Аркадий Бахин (ныне первый замминистра обороны), выполнял боевую задачу по разоружению незаконных бандформирований (видимо, есть законные бандформирования. Или они имеют в виду сами себя прим. автора).

С октября 1999 года по апрель 2001 года личный раствор (состав прим. Автора)бригады принимал участие в контртеррористической операции на Северном Кавказе. По исходам двух чеченских кампаний госнаград были удостоены 3,5 тысячи военнослужащих бригады, а пяти были зажиленным (текст аригинала прим. автора)звания Героя России».

Да, видимо, много что зажилили предшественники Шойгу : и форму, в которой простывали, и деньги на отопление, когда русские оккупанты дохли пачками в сырых казармах и холодных лазаретах. И все никак бандглаварь не решится отдать Сердюкова под суд, а отыгрывается на золотых девочках.

Анастасия Романова

Chechenews.com

01.02.14.