Главная » Все Новости » События » ПОМЕР ЕЩЕ ОДИН ПАЛАЧ КАВКАЗА

ПОМЕР ЕЩЕ ОДИН ПАЛАЧ КАВКАЗА

Он был в ряду палачей Кавказа и оккупантов Восточной Европы, сделал успешную карьеру в советских бандформированиях и сдох своей смертью в госпитале на 98-м году своей некчемной жизни. Так называемый «маршал и герой Советского Союза» Василий Петров нашел свой конец в субботу в Москве. Петров родился 2 (15) января в семье потомственных русских оккупантов в селе Чернолесское на Ставрополье (Ногайская степь).

В 1942-43 годах командовал батальоном автоматчиков, был заместителем начальника штаба мотострелковой бригады. Участник обороны Одессы, Севастополя и Кавказа. Эта часть биографии убийцы ярко характеризует сущность оккупанта : чем занимались на Кавказе автоматчики, от кого они освобождали земли для колонизаторов, знает каждый, а многие свидетели пережили кровавые преступления советских вандалов.

Также Петров участвовал в оккупации Украину, форсировал Днепр и Днестр, колонизировал народы Румынии и Венгрии. И за все эти злодеяния был щедро вознагражден кремлевскими фашистами. Память у оккупантов короткая, закопают и забудут. А на Кавказе имя этого изверга будет черными буквами вписано в горькую историю.

Так что дорога ему скатертью в ад! Он, по крайней мере, застал дни, когда все его неправедные труды пошли насмарку и народы Украины, а раньше Восточной Европы встали на путь борьбы за независимость и до сих пор ведут борьбу с имперской Россией, которая в скором времени отправится вслед за своими «героями и маршалами» в гиену огненную.

Людмила Иванова

Chechenews.com

02.01.13.